Бочка порохУ• 12 декабря в 14:05
Нужен совет. Парфюм подростку
Девочки, кто знаком с этими парфюмами, помогите выбрать какой лучше приобрести для девочки 11 лет.?
Посоветуйте пожалуйста
Бочка порохУ
• 15 декабря в 17:23
Ответ дляЗалізна пані
Серьезно ? Покупайте себе шмурдяк сколько хотите , и дочь к говну приучайте. А я себе закажу и привезу оригиналы , и тошнить не буду 😂😂😂
Я ж говорю тошнотичка.
Залізна пані• 15 декабря в 19:12
Ответ дляБочка порохУ
Я ж говорю тошнотичка.
Ну хоть так самоутвердитесь . Вы 100% из тех , кто ставит гадкие смайлы в темах , где девочки обсуждают хорошую косметику . Зависть плохое чувство. Сочувствую )
Бочка порохУ
• 17 декабря в 21:09
Ответ дляЗалізна пані