Вероятненько• Изменено 2 часа назад

Вы скидываетесь на корпоратив?

У нас сменилось руководство офиса. Если прошлый начальник устраивал небольшой корпоратив и сам все оплачивал, сейчас новый вообще ничего не инициирует. его пригласят - придет и все. Сейчас вот хотят организовать , но полностью все за свой счет будет...и конечно же, никаких подарков от организации.
Самое смешное было -когда начальник нашего отдела, после всеобщего собрания он-лайн с главным офисом по всему миру, сделал вид, что не услышал, как наш главный руководитель дал указание устроить рождественскую вечеринку всем руководителям на местах)))

Я не голодаю, не нуждаюсь в том, чтобы мне накрыли стол...но
мелочность людей поражает. Это руководитель, который в случае успеха, все награды заберет себе, а в случае провала сделает виноватым тебя....
Фух, выговорилась, спасибо что прочитали
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляДлинноНожка
У нас было круче в организации 1000+ человек, организовывали бесплатно только лимит 200 человек, нужно было жребий тянуть.
А сейчас просто почтой присылают поздравления.
А у нас было не жребий, еще хуже, выбирали кто помоложе и поярче, тем давали приглашение.))
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
фраголино не пью)
вы такая забавная...
у нас неприбуткова международная орагнизация)))) так что деньги на свои корпортивы из бюджета не тратим вообще - это невозможно
’специалист’ с 2007 года, да уж...
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Мій чоловік скидається з іншими співвласниками фірми. Їх четверо, співробітників близько 50. Вважаю ненормальним перекладати такі витрати на працівників. До війни на корпоратив запрошували і дружин/чоловіків - хто хотів, то брав.
Меня много• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Корпоратив за рахунок компанії, подарунків немає, в минулій компанії було так само.
Колись працювала в маленькому колективі (директор+4 підлеглих), то директор завжди запитував що краще сплатити корпоратив, чи поділити бюджет на премії.
це супер варіант
SnowMaiden• 2 часа назад
Всегда корпоративы за счёт компании, где-то ресторан, где-то в офисе фуршет, бывают и подарки, смотря какой год. Сейчас вот собираемся в баню на корпоратив, годовщину фирмы, такая у них традиция, я с удовольствием.
А по сути вопроса, я на общение с сотрудниками не голодная, так что всегда можно быть в отпуске или в отгуле и не скидываться на протокольные мероприятия, если начальство жлобы. Мне есть, куда потратить свои деньги и провести время в гораздо более приятном обществе
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
в данном случае дело не в корпоративе, а в отношении к своим сотрудникам. Очень неприятно, но мы прорвемся)
то якесь ніщебродське жлобство.... скоріш за все, Ваш кОрІвник собі заникає гроші, що призначені на корпоратив. Зи, якщо по темі, то ні разу з нас на корпоративи гроші не збирали, працювала в різних фірмах
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
Для меня было лучше сдавать деньги и иметь классный корпоратив, чем не иметь его вообще.
за власні гроші - це не корпоратив, називайте речі своїми іменами
Отжигающая• 2 часа назад
Общефирменный, конечно, компания организует (не всегда он бывает на НГ, в этом году был уже осенью, теперь решили в феврале). А вот своим отделом обычно скидываемся
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
вы мне даже угрожаете?)))
как забавно и мило...
Но, простите, вы ниже меня по должности - без обид. И кого знаю я,вам даже не снилось))
но продолжайте, это уже становится интересною

А пока почувствуйте разницу между словами ’организовать’ и ’заплатить за всех’
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Для нищих - да, не корпоратив
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Для нищих - да, не корпоратив
ні, для компаній, котрі себе поважають. Але для вашої зійде і скидалово)))
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Пролетариат обиделся
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
вы мне даже угрожаете?)))
как забавно и мило...

Ну, если ваша должность менеджер по бреду на Советчице, то я даже и близко не стою! Мне такие карьерные высоты и не снились!
Я вообще сразу представила себе топа международной неприбыльной, которая открывает тему на Советчице про ’конечно же, никаких подарков от организации’. Ну, вылитый Project Manager!
автор Вероятненько • 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
у вас прекрасное воображение)
Вам карьерные высоты даже не снились и топов вы только представляете у себя в голове
за честность - плюс)
Marmu• 1 час назад
Автор, у нас оплачують, і то я йти не хочу, так задолбали. З радістю не пішла би, якби не я за нього відповідала( начальство - повні кретини, не хочеться з ними довше необхідного знаходитись