ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено сегодня в 14:32

Доместос

Вы видите в нём какую-то разницу? Есть и синий, и зелёный, и жёлтый, и фиолетовый, даже золотистый. Все прозрачная жижа, пахнущая хлоркой, кроме антиржавчины
Проработник• сегодня в 14:35
Я ним не користуюсь. Алергик мене така хімія вбиває.
Леди Г• сегодня в 14:35
Нет, даже самый дешевая жидкость из авроры чистит так же.
Коко На Страже• сегодня в 14:39
Я купила какой-то оранжевый и при намокании он голубой становится. Оказалось что он очень едкий и покрасил мне крышку дорогую от унитаза. А так разницы нет особо
Марафетчица• сегодня в 14:44
Черный хорош, эффективен очень
всемВсёИмного• сегодня в 14:45
Хлорка - она и есть хлорка. Мне он до одного места. Покупаю то, где кислота в основе
Лама_мама• сегодня в 16:09
Покупаю белый или синий, мне они наиболее эффективные