Золота орда• 12 декабря 2025
Ну что, подготовили своих мужей к корпоративу?
А молодые пьяные коллеги вас не волнуют?
Алгонавт• 12 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Мой не ходит больше 🤣
Сейчас он сам на себя работает, ходить некуда.
Но ему хватило одного корпоратива в молодости, он там кидался шарами в боулинге вместо катать, и ещё чего-то там начудил. Его домой везли на полицейском бобике, три человека не могли с ним справиться, там гора мышц. Нет, он не драчун, но просто начинает чудить и весело делать всякую хрень.
Не всім можна пити.Дехто стає неадекватним
Подвійна веселка• 12 декабря 2025
Ответ дляАлгонавт
Да, моему совершенно нельзя, знает, поэтому не пьет. С тех пор уже, больше 15ти лет прошло. Стыдно ему было ужасно. На праздники только сухое вино у нас))
ОхиИВздохи• 12 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Мой ответ ниже. Потому что я ненавижу корпаративы вообще, а корпоративы мужа особенно. Они коллективом создают группу,где в игривой нерабочей форме обсуждают и предвкушают корпоратив, кто что будет пить, кто покупать, кто на столе танцевать и т.д. Муж обещает приехать пораньше, но еле успевает приехать до комендантского часа. Приезжает ’на рогах’ и даже такси ему кто-то вызывает. Пьет так только в коллективе. Дома, на ДР, с друзьями так никогда не напивается в хлам.
Сотрудницы потом написывают в 12 ночи как он, Алешенька (пусть будет так) добрался, милый😡🤬?
Треш. Я бы такое не терпела.
ОхиИВздохи• 12 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
И да, я собственница и жутко ревнивая! Муж от корпоративов никогда не отказывается. А у меня из нет. Да и не хочу этот рассадник разврата. Знаю о чем говорю- сама видела что раз.
Да, я неуверенная в себе хоть и красотка. Сейчас подруги все далеко и не с кем сходить погулять куда-то.
Растворяюсь в детях и любимом муже, а он имеет ещё жизнь и увлечения помимо меня. Я злюсь. Наверное нужно к психологу. Или подругу найти и сходить куда-нибудь, выйти из дома/работы/только семьи
Вас задевает что он развлекается, один, без вас. А вы с детьми в это время. Понимаю вас.
Міняйловна• 12 декабря 2025
Ответ дляДлинноНожка
Костюм зайки пошили? Или как подготовили?
ну як, трусіки постірали, кущі обкарнали, в кишеньку рафаелку поклали)
Міняйловна• 12 декабря 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну что вы ! Одно время это была очень популярная тема на Советчице - ’Муж и корпоратив’ . Тут такие баталии были ...
Это последние пару лет как-то подзаглохло ...
обрюзгли мужики)))
вони й раніше були нє ахті, не знаю, хто б на них позарився, а зараз так і зовсім уже))
Міняйловна• 12 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
чого ж це, зате ви впевнено можете писати на совєтчиці, мол, кто понял жизнь, работу бросіл і таке все)))