У мужа была тахикардия и семейная назначила биспоролол 2,5. Тахикардия ушла до 60-70 ударов, зато член встал, хотя муж далеко не первой свежести 50+ , уже забыл что такое секс.
Как такое может быть? Ведь этот препарат наоборот должен угнетать половую функцию?
Ответ дляowl62
Радуйтесь! Вам ведь -36 лет
Мне 63
Ответ дляowl62
А раньше Вы писали, что Вам 36 лет и очень хочется жить!
Я Алина у меня давление 80/45 очень хочется жить
надо измерить влажность во влагалище
Ответ дляНаталі_я
50+ не первой свежести))) и это говорит женщина 63?))))))) ну с таким понятием/, Вам приблизительно 18-20. хотя в 20 уже есть ум
приблизительно так
если даме 50, это примерно18+
Амира Насралла• 12 декабря в 18:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
надо измерить влажность во влагалище
Или Виктория - королева пердежа?
Ответ дляАмира Насралла
Или Виктория - королева пердежа?
да да вы меня узнали