Підмітайло• вчера в 17:27

Харьков Ваши дети едят в школе обеды?

Дочка говорит что ест только треть класса...
Вот конда лают гамбургеры или зотдоги их почти все не едят.... Уж лучше бы ппосто булочки отдельно давали и отдельно другие компоненты. Булочки бы явно все сьели. Печально....
автор Підмітайло • вчера в 17:28
Дочка зодит с 5 по 7 класс и так едят дети все время говорит. Тоесть большая часть не ест((
З родзинкою• вчера в 17:29
Плохо , но ест
КрестьянинДиор• вчера в 17:31
Как открылись в конце того года - ела. Сейчас нет, говорит, хуже меню стало. Меняются, кто кому котлету, кто кому яблоко))Но она сильно привередливая в еде.
Чесно брешу• вчера в 17:29
Мой ест😅 хотя привереда. Раз домой притащил порцию. Очень даже сносно. Рис был, котлетка. Но салат вообще никакой.... Его не ест.
автор Підмітайло • вчера в 17:35
Ну моя говорила что каши и макароны часто с подливой какойто... Если бы были без нен то она и многие дети ели бы.... Я к тому что лучше бы жти пррдукты все отдельно были.... Моя золит на 2 смену с 13 до 15:45. Потом многие дети на тренировки какието едут и т п .. тоесть из дома вызодят в школу в 12-12:30. Обедать как бы еще не хочется. В школе не едят и едут на треши голодными...
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 17:42
Мои едят , если не нравится покупают в буфете себе другое
автор Підмітайло • вчера в 17:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В харьковских школах есть буфеты? Вы в метро или в подземной. Моя в метро
Чупа-чупс• вчера в 17:59
Ответ дляПідмітайло
Буфет это сеть в Харькове
Очень много выбрасывают продуктов, подруга уборщицей работает в школе, говорит есть можно, но многие дети говорят что они и дома такое не едят
Не пириживай• вчера в 18:58
нічого не їсть
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 19:39
Ответ дляПідмітайло
Да в подземной