Най хоч раз• вчера в 17:45
Кто отдыхал в Тунисе? Лучше Египта и Турции?
Педиатор_я• вчера в 17:55
Мне очень нравится там пляж, песок, море, климат. Отели хуже (старее), после терракта у них занепад, много заброшенных отелей. Из за этого если гулять за территорией эффект Апокалипсиса чуть чуть
МаксХмара• вчера в 18:01
Ответ дляПедиатор_я
А экскурсии там бывают какие-нибудь? Или только в отеле тусить ?
Педиатор_я• вчера в 18:06
Ответ дляМаксХмара
Да, я была не один раз, ездили, очень классная экскурсия в сиди бусаид, бело синий город, очень красиво. В столицу их ездили, еще крепость какая-то.
А я з косою• вчера в 18:19
У них классно на о. Джерба.
Понравились экскурсии в оазис, к Колизею, рассвет в пустыне, гонки на квадроциклах, полет на дельтаплане над пустыней. В Тунисе очень чистое море и пляж, нужно брать отель 5 звезд, тогда там классно. Но вне туристических троп бывает свалка. Ездить на такси, оно дешевое.