Оченьценная• Изменено 2 часа назад

Подруга натякнула що я не доначу на її збори

Типу я все бачу хто донатить а хто ні на мої збори, хто бачить сторіз а хто ні. Я не хочу їй донатити чесно кажучи тому що в неї достаток більше в рази аніж у нашої сім´ї і вона іноді може виставити як вона собі лего купила за 10к чисто знятт стресс, для мене це капець яке нахвбство. в мене 10к це майже пів зарплати... то навіть не знаю що відповісти в такому випадку.
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Так і кажете,не рахую за потрібне і нема змоги
спальное место• 2 часа назад
ну напишите под ее простынью:

- и шо?
Горня капучіно• 2 часа назад
А она делает сборы себе на мелкие расходы?
Угги в горошек• 2 часа назад
А на что она собирает? Вы не написали. Если на лего, то я б тоже не донатила.
Любви вам!• 2 часа назад
Лісом шліть таких «подруг»
Нога на ногу• 2 часа назад
Скажите что уже перечислили другой бригаде.
Кицюююня• 2 часа назад
Скажите ей что вы не против чтобы вам кто-то задонатил убивают хитросделанные волонтёры, у нас они так не хило поднялись за 4 года почти, машины поменяли, жильё думаю тоже, один жил с родителями, сейчас переехал, незнаю куда, подозреваю что купил квартиру в пригороде Киева.
Блакитне небо• 2 часа назад
перо пробуете тухло
Бэха семерка• 2 часа назад
Скажи ей шо только притуле донатишь
Файна цьоця• 2 часа назад
Послать к еб@ням
Нога на ногу• 2 часа назад
Ответ дляБэха семерка
Скажи ей шо только притуле донатишь
На очередную сумочку его жене. Или часики)
Киця-бриця• 2 часа назад
Ой, в начале полномасштабной мой косметолог открывала банки. Потом пишет в сторис - столько человек посмотрело, а перечислили единицы. Вам не стыдно? И тра-та-та
Блин, а почему мне должно быть стыдно? Я же не могу по требованию блогера\знакомого отправлять деньги. Не могу или не хочу - это не их дело

Муж пенсию, которую получает на ребенка, перечисляет сразу почти 4 года. Плюс донатим знакомым военным, кроме денег, отдали старлинк, генератор, кофеварку

Не парьтесь, автор, Вы не обязаны
Мизимец• 2 часа назад
собирайте и вы донаты с людей, будете тоже Лего покупать по 10 тыщ
Inconvenient• 1 час назад
На лего не донатите? Запитайте її? Чому вона замість лего не задонатить ці гроші?