Директриссимо• 12 декабря 2025
Наконец-то закончилась эта неделя рабочая. Такая долгая и тяжелая была
Так хочу отдохнуть на выходные, но пообещала подруге с ребенком посидеть. Как теперь отказать, не осилю это. Вы бы обиделись?
Потішаюся• 12 декабря 2025
Нет, я б своего ребенка никому бесплатно не навесила бы. Вы о себе думайте в первую очередь
Мамина квіточка• 12 декабря 2025
Зачем вообще брать какие-то дела на выходные, если работаете 5/2?
Так и сказать, что не рассчитала силы, очень устала, плохо себе чувствую. Только сказать уже, чтобы она договорилась ещё с кем-то
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я пообещала сегодня и завтра, но валюсь с ног
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нормальная, не тяжелее остальных
А у меня тяжелая
Мамина квіточка• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
А она чем занята, что вы в конце рабочей недели ещё должны смотреть за её ребёнком?
Триндичіха Байрактар• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
А у меня тяжелая
Тут все ноют, даже тогда когда не надо ныть
просто придумывают темы поныть
Галя-краля• 12 декабря 2025
Смотря для чего ей? Если она идёт к врачу просидела бы. А если гульки - нет. Если подруга вас не уважает и не бережёт, то сами себя берегите хотя бы.
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляМамина квіточка
Подработка. Обычно ее соседка сидит с малой за деньги, но та заболела
Галя-краля• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Подработка- до свидания..для этого есть бабушки и ДР члены семьи.
Мамина квіточка• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну вы конечно бравая женщина, надо рассчитывать свои силы заранее. Если взялись уже, то хотя-бы сегодня сходите, на завтра уже она успеет и с кем-то ещё договориться, если вам прямо так тяжело
Добродійка• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
5 шило в попе
у вас есть дети? муж? пусть развлекают
Галя-краля• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Подруга молодец,всех подряд использует. Или она платит соседке? Бесплатно сидеть с чужим ребёнком,это что то
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2025
Думать надо ДО, а не во время или после.
Ну так вам и надо)
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляДобродійка
у вас есть дети? муж? пусть развлекают
Я к ней пойду, она до поздно будет, надо уложить спать. Та даже если ко мне, то и сын, и муж в миг чкурнули из дома)
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну так вам и надо)
Что так и надо? Я пообещала на прошлой неделе, когда расслабленная была, не знала, что на этой разряжусь полностью
Добродійка• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
ну сегодня уже день почти закончился. туда-сюда и спать.
завтра пусть приводит к вам.
Смячиком• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
5 шило в попе
Дайте ему телефон и лежите себе 😆
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляДобродійка
завтра пусть приводит к вам.
Та какой там закончился, мне к ней на 17 и до глубокой ночи
Добродійка• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
ну малой же спать ляжет в 10 . вы полежите.
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
И что вы хотите тогда здесь?
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
И что вы хотите тогда здесь?
Лично от вас ничего не хочу
Мандолина Бу• 12 декабря 2025
Автор, скажите подруге, что плохо себя чувствуете возможно начало простуды
Не благодарите)
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не благодарите)
Спасибо, не додумалась)
Панна Кота• 12 декабря 2025
У мене завтра перший робочий день після вихідних. Намагалась відпочити, але треба прибрати, бо Різдво зустрічати в гадюшнику не хочеться.
Ні, не образилась би. Всі втомлюються і мають право на повноцінний відпочинок.
Директриссимо
• 12 декабря 2025
Ответ дляПанна Кота
И мне надо генеральную сделать