Ms. Похвала• 12 декабря в 19:06

Сколько у вас помад для губ?

Своего не предлагать• 12 декабря в 19:43
Ответ дляВесняний Марафон
3, но одна из них с оттенком увлажняющая. Все 3 от диор. И пару блесков, диор и институтум.
Я недавно попробовала том форд в брокарде, с черным футляром
Такая приятная на губах и цвета шикарные, но цена 2700
Коренная киевлянка• 12 декабря в 19:45
Помады 3, лежат без дела, то с Адвента и в подарок присылали. В использовании 2 блеска и 1 масло. В палетках еще есть блески и помады , не знаю сколько там, редко бывает пользуюсь.
Мядуза аля моргонер• 12 декабря в 19:47
Ответ дляСвоего не предлагать
А толку? Вы знаете что у них есть сроки годности?
Просто хочу, мне нравится, для меня это аргумент. Потом куплю новые.
мимАпроходила• 12 декабря в 19:54
Ни одной.
Не переношу жир на губах.
Забагаловка• 12 декабря в 20:02
Одна червона, одна коричнева і гігєнічна. Називається, вгадайте яка найбільше в ходу )))
Самохвалова• 12 декабря в 20:03
Вот все продукты для губ. Больше не покупаю, надо успеть использовать то, что есть. Из любимых - карандаши Шарлот Тилбери реально отличные, помады её тоже неплохие. И бесцветный блеск-бальзам Мак очень хорошо губы увлажняет. Ну и блеск Кларанс, но блески больше летом люблю использовать.
Гарнюнька• 12 декабря в 20:26
Помада -1,блиск -1, бальзами 2
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря в 20:54
Ноль. Уже 15 лет не крашу губы.
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря в 20:57
Может штук 5, карандашей для губ зато штук 30
Ушла и Пришла• 12 декабря в 21:01
Если с блесками и маслами 35+
Ушла и Пришла• 12 декабря в 21:06
У кого дочки / племянницы / знакомые готы ?
Недорого отдам помады от деноны . Заказывала в Америке - увы очень темные оказались.
Новые. Не пробовала красить. По 450грн.