Ms. Похвала• вчера в 19:06
Сколько у вас помад для губ?
Мядуза аля моргонер• вчера в 19:10
44 + 7 по сумкам, недавно в другой похожей теме фото помад показала, так одна не поленилась сосчитала, и не лень же было. Благо теперь знаю сколько)
БоВжеВільна• вчера в 19:08
Одна помада и один блеск, помадой не пользуюсь, блеском изредка, не люблю
Мядуза аля моргонер• вчера в 19:13
Ответ дляПосле 18
Кто тут разбушевался?
Очевидно кто-то без помады)
Любовь Калистратовна• вчера в 19:14
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очевидно кто-то без помады)
но с гигиеничкой
Шпондєр• вчера в 19:16
Вчера показывала. Основных четыре, которыми постоянно пользуюсь. И еще штук 5 которыми изредка.
Совбез• вчера в 19:18
В мене є чудові бальзами. З помадами я наче пристаркувата робітниця борделю.
Качка в тапцях• вчера в 19:24
Больше 130 с блёсками я уже и не считаю...у меня бьюти шопоголизм(
Ms. Похвала
• вчера в 19:33
Ответ дляСовбез
Своего не предлагать• вчера в 19:41
Ответ дляМядуза аля моргонер
А толку? Вы знаете что у них есть сроки годности?
Своего не предлагать• вчера в 19:41
Ответ дляДоктор Варвар
ноль, крашусь карандашами, шт 3
Тоже люблю карандаши
Имею штук 5
Весняний Марафон• вчера в 19:42
3, но одна из них с оттенком увлажняющая. Все 3 от диор. И пару блесков, диор и институтум.