Мама Чели• вчера в 20:33

Зачем опять стали снимать Гарри Поттера?

Уже ж вышел культовый сериал в нулевых. Смысл снова снимать?
ТрамвайGirl• вчера в 20:33
Денег очень хочется
Котогосподиня• вчера в 20:35
Что за ´культовый сериал´ вышел? Вышли отдельный фильмы, а сейчас сериал. Не понравится - не будете смотреть
Мао_Мяо• вчера в 20:35
Напишите им письмо что вы против
Котогосподиня• вчера в 20:36
Ответ дляМао_Мяо
Напишите им письмо что вы против
В Хогвардс
ТрамвайGirl• вчера в 20:37
Ответ дляМао_Мяо
Напишите им письмо что вы против
Отправьте совой
Шкварочка• вчера в 20:39
Ответ дляТрамвайGirl
Отправьте совой
С платформы 9 3/4 лучше лично передать. Сами знаете время темное, дроны, шахеды.
Почекуха• вчера в 20:40
шо за сериал вышел в нулевых?
Не за Будка• вчера в 20:46
Так …, а как же чернокожие? Теперь же надо Гермиону чёрненькой…, а как же азиаты, сексменьшинства? Новые стандарты соблюсти необходимо 😂
Пока всех Золушек, Русалок и Гариков чёрными не переснимут не успокоятся)

Так дебильно смотрятся чёрные лица в фильмах про аристократию Англии, например.
успокойте_Меня• вчера в 20:41
Бажання грошей, слави, відсутність фантазії. Я якщо щось і дивлюсь, то одну екранізацію, а не одне й те саме триста разів. Не сприймаю нових акторів на одну роль навіть в одному серіалі. Тільки звик до одного на тобі зовсім іншу людину, але май на увазі, що це той самий.
Неначасі• вчера в 20:43
а що знімають? розкажіть, не чула! я б подивилася!!!
успокойте_Меня• вчера в 20:46
Ответ дляНе за Будка

Це точно. Ще зараз мода на людей з особливостями. Ніхто не сперечається, що таких людей треба показувати, щоб до них не відносились, як до інопланетних істот, але не в такій же кількості. Куди не плюнь аутист або ще хтось не нормотиповий. Ловиш себе на думці, що про звичайних людей треба ще пошукати щось.
котопёс• вчера в 20:46
Ну так то для нас, а нынешним детям хочется новенькое увидеть, вот для них и снимают.
Котогосподиня• вчера в 20:47
Автор просто бесится, что ей в её 10-11 лет сова не прислала приглашение в школу магии и волшебства. 25 лет прошло уже, а её триггерит
Поліпривіт всім• вчера в 20:47
Ответ дляНе за Будка

Ну ,если азиаты ,то даже я смотреть буду

А по сабжу , мне вообще только первые серии зашли
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:48
Игра ж новая вышла в 2023, была популярной несмотря на все говна, льющиеся на автору книг. Ну, бизнесовые ребята поняли шо там ещё можно хорошо заработать. А были ж фильмы про Ньюта Скамандера перед этим, но они накрылась медным тазиком из-за актера, который с катушек съехал (который сироту играл, Эзра что-то там). Кстати, нынешним малявкам в штатах старый Гарри Поттер не заходит, ’не достаточно лгбтк+’. Ну раз такая пляска, сделают им новый, ’политически правильный’. Со Снейпом африканского происхождения
Ну мы хоть поржем, шо ж ещё делать
Не за Будка• вчера в 20:50
Ответ дляуспокойте_Меня
Смотрела «Доволы рассудка» 2022 года… ну смех и грех… чернокожая английская аристократия просто с ног валит))
Да, без особенных, сейчас тоже ни один фильм на призы не проходит.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:51
Ответ дляуспокойте_Меня
В Доктор Кто это нормально смотрится и работает. Это только в римейках дебильно выглядит - с каждым разом всё хуже и хуже. Даже без афро, все равно говняно лепят, без интереса к истории и любви к оригиналу.
LediBlac• вчера в 20:53
А Чебурашку зачем пересняли? И многие другие фильмы..
неДодекаэдр• вчера в 20:53
Ответ дляНе за Будка

поэтому я и не смотрю американское новое.
Они повернуты на геях, чёрных, трансах и подобных психах.
Міряно-переміряно• вчера в 20:54
Ответ дляНе за Будка

боже прям зняли з язика. а ще треба зробити когось лесбійками і геями. куди ж нетфлікс без того
Хи хи, ну ну• вчера в 20:55
А для чого 10 разів знімали: Віднесенні вітром, Зорро, Бонда і іншу класику?
Капуста Маша• вчера в 20:57
Ответ дляКотогосподиня
Автор якраз проти нової екранізації.
Вона нічого міняти не хоче
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:58
Ответ дляНеначасі
Снимают уже новый сериал по тем же самым книгам. Обещают больше деталей и большее соответствие оригиналу, так как первый раз в фильмы всё не поместилось и Джинни вышла вообще странной. Но на Снейпа взяли актера африканца, как это должно сделать лучше не понятно. Он хороший актер, но Снейп же бледный по книгам... Фигня какая-то :(.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:01
Ответ дляLediBlac
Слава богу, мы тут не слышим про чебурашку
Язвочка• вчера в 21:02
Греют гоев на бабки
Котогосподиня• вчера в 21:09
Ответ дляКапуста Маша
Автор якраз проти нової екранізації.
Вона нічого міняти не хоче
А какие причины быть против, я не совсем понимаю?
Коко Шанель• вчера в 21:14
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну мы хоть поржем, шо ж ещё делать
Вот интересно, впервые слышу про Эзру Миллера как причину закрытия. А разве не из-за Джонни Деппа и общего хейта Роулинг, и плохих отзывов, ну и наверно плохих сборов последней части? И ещё с актрисой в главной роли, я напрочь забыла ее имя((, были какие-то проблемы с графиками сьемок. Я бы , например, с удовольствием смотрела продолжение этой линии, актеры мне нравились, вот бы сценарии им нормальные.
ПС. Вспомнила, что Деппа поменяли на Мадса. Но отзывы на сам фильм были плохие.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:19
Ответ дляКоко Шанель
Да, там много чего плохого наложилось
Меня история про Эзру впечатлила чуть хуже чем говнюк Депп. Мне тоже нравилось направление истории и новые персонажи, но фильмы как-то странно написаны были, плохой ритм был - смотришь и какое-то негативное впечатление. Явно сценаристов куда-то не туда занесло или они не справились.
В игре тоже сделали скучный упор на ’темные искусства’, видно многие новые писаки не могут сбалансировать что пишут так как это Роулинг могла. А её хейтят и она криминальными детективами занята, этими новыми франшизами особо уже не занимается
Котогосподиня• вчера в 21:25
Ответ дляКапуста Маша
Автор якраз проти нової екранізації.
Вона нічого міняти не хоче
Автор думает, что то был сериал, потому что она год назад впервые 7 фильмов за неделю посмотрела)))) ей не понять ожидания этих экранизаций
когдадеЦкие• вчера в 21:37
Ответ дляНе за Будка

А я вот жду когда белокожих актеров в роли чернокожих персонажей снимать начнут. А то дискриминация по цвету кожи получается.