ТАЗератти• Изменено 12 декабря 2025

Как вывести чернила черные с тюли?

Может есть у кого опыт?
Подросток нашкодил (
Пробовали нашатырный спирт, уксус, перекись, хоз.мыло. Вообще ничего не берет их (
Щаслива Я• 12 декабря 2025
Замочить в растворе перкарбоната натрия
freedom_2015• 12 декабря 2025
чорнило з мед халату виводжу засобом з півником ,може і тут допоможе
автор ТАЗератти • 12 декабря 2025
Ответ дляfreedom_2015
Покажите каким?
автор ТАЗератти • 12 декабря 2025
Ответ дляЩаслива Я
Замочить в растворе перкарбоната натрия
Где его купить?
freedom_2015• 12 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
Покажите каким?
https://rozetka.com.ua/ua/413606328/p413606328/,са... для прання річ незамінна ,рятував багато разів
Дівчина Гілмор• 12 декабря 2025
Якщо все що спробуєте не допоможе, спробуйте таким
АфродитаПетровна• 12 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
Где его купить?
Я такой покупала на Розетке. Отличный.
автор ТАЗератти • 12 декабря 2025
Дякую всім
размахер• 12 декабря 2025
А можно и я спрошу)? Акриловая краска ляпнула на куртку. Кипяток лила, не помогло. Постирала в машинке, тоже мимо. Сходила в химчистку, отказались брать(
Как то можно оттереть самому? Жалко, новая куртка. Несколько пятен черных, и на красном видно
Грабля• 12 декабря 2025
Замочить в кислородом отбеливателе. У меня дочь в художку ходит, и акрил и гуаш, все выводится.
Грабля• 12 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Я такой покупала на Розетке. Отличный.
Он в Аврора продается
АфродитаПетровна• 12 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Он в Аврора продается
Думаю, он много где продается. Какая там цена? Я покупала за 94 грн.