Ондатрова шуба• вчера в 07:37
Может невролог скрывать диагноз от больного?
Душа компанії• вчера в 07:42
Может. Эти гады всё могут. Одна надежда на патологоанатома, он точно всю правду напишет.
Инфотуфелька• вчера в 07:43
Если бы мог, то и от вас скрывался, но видимо этаж высокий
Сочувствую, вашему неврологу и терапевту, бедные люди
Доктор Варвар• вчера в 07:45
Алина, нет. Не может. Значит у Вас нет этого диагноза. Ипохондрия, психосоматика такая вещь что все симптомы у себя находишь.
Ондатрова шуба
• вчера в 07:46
Ответ дляДоктор Варвар
Думаете?
Доктор Варвар• вчера в 07:49
Ответ дляОндатрова шуба
Думаете?
Уверена, можно предположить у себя кучу всего.
И сейчас наоборот не скрывают, еще налепят диагнозов чтобы заработать и лечить бесконечно.
Нужны ад и успокоитесь.
Гарнюнька• вчера в 07:50
Ответ дляВеселуха Муха
Идите к психологу.
Она к психиатру ходит. У неё диагноз с назначенным лечением.
Алина, у вас уже есть все назначения, просто лечитесь и все пройдёт. Нет у вас больше никаких болезней. Попейте чайку, успокойтесь.
Доктор Варвар• вчера в 07:52
Ответ дляГарнюнька
А какой диагноз?
Гарнюнька• вчера в 07:55
Ответ дляДоктор Варвар
А какой диагноз?
Не помню, она выставляла скрин где-то в одной из своих тем. Там все серьёзно, она не может даже убраться у себя дома. Мне её искренне жаль.
Доктор Варвар• вчера в 08:02
Ответ дляГарнюнька
Похоже на депрессию, там же тревога, ипохондрия, окр ( частые замеры давления)
Но это все успешно лечится антидепрессантами.
Пишна молодиця• вчера в 08:03
Ответ дляДоктор Варвар
Ні, не депресія у неї
Хвігура мічти• вчера в 08:14
Ответ дляДуша компанії
Он с неврологом в сговоре, ничего не напишет. Ждут вдвоем закономерного конца чтоб отобрать у больной кролей.
короткопамятна• вчера в 09:11
Конечно может,потому что невролог видит что ваше состояние это компетенция психиатра