Ондатрова шуба• 13 декабря 2025
Может невролог скрывать диагноз от больного?
Душа компанії• 13 декабря 2025
Может. Эти гады всё могут. Одна надежда на патологоанатома, он точно всю правду напишет.
Инфотуфелька• 13 декабря 2025
Если бы мог, то и от вас скрывался, но видимо этаж высокий
Сочувствую, вашему неврологу и терапевту, бедные люди
Доктор Варвар• 13 декабря 2025
Алина, нет. Не может. Значит у Вас нет этого диагноза. Ипохондрия, психосоматика такая вещь что все симптомы у себя находишь.
Ондатрова шуба
• 13 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Думаете?
Доктор Варвар• 13 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Думаете?
Уверена, можно предположить у себя кучу всего.
И сейчас наоборот не скрывают, еще налепят диагнозов чтобы заработать и лечить бесконечно.
Нужны ад и успокоитесь.
Гарнюнька• 13 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Идите к психологу.
Она к психиатру ходит. У неё диагноз с назначенным лечением.
Алина, у вас уже есть все назначения, просто лечитесь и все пройдёт. Нет у вас больше никаких болезней. Попейте чайку, успокойтесь.
Доктор Варвар• 13 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
А какой диагноз?
Гарнюнька• 13 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А какой диагноз?
Не помню, она выставляла скрин где-то в одной из своих тем. Там все серьёзно, она не может даже убраться у себя дома. Мне её искренне жаль.
Доктор Варвар• 13 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Похоже на депрессию, там же тревога, ипохондрия, окр ( частые замеры давления)
Но это все успешно лечится антидепрессантами.
Пишна молодиця• 13 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ні, не депресія у неї
Хвігура мічти• 13 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Он с неврологом в сговоре, ничего не напишет. Ждут вдвоем закономерного конца чтоб отобрать у больной кролей.
короткопамятна• 13 декабря 2025
Конечно может,потому что невролог видит что ваше состояние это компетенция психиатра