Пліснявілий сир• Изменено 13 декабря 2025

Кто то так делает перед стиркой? Тупость какая то

Абсурд от матери, перед тем как закинуть вещи в стирку нужно их руками с мылом простирнуть. Смешно и тупо. Из разряда перед тем как закинуть посуду в посудомойку я ее помыла. Как вспомню как заставляла меня перед стиральной простирывать вещи; тупость несусветная… кто то так делает?
Почемучка• 13 декабря 2025
Якщо конкретна річ має сильне забруднення - то можу запрати, але всі речі - точно ні.
Папина дочка• 13 декабря 2025
Если ваша мама так занашивает вещи, что их и стиральная машина не отстирает, тогда понятно!! Ещё можно прокипятить
автор Пліснявілий сир • 13 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Так в том и дело; что там не заношенные. Чаще всего она говорила так делать с носками… мдаааа
КрестьянинДиор• 13 декабря 2025
Вам не обов´язково її слухати))
Сито для думок• 13 декабря 2025
Я подмышки и пятна застирываю
ЯсноВидящая• 13 декабря 2025
В машинці є попереднє/додаткове прання для дуже забруднених речей.
Але якщо є пятно якесь, то можна дійсно намилити, але ж не прати.
маска Ілона• 13 декабря 2025
Максимум перед стиралкой могу налить гель прямо на пятно, чтобы лучше отстиралось.
автор Пліснявілий сир • 13 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ей тогда попробовала бы объяснить. Я была подростком и она вечно указывала
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2025
очередная тупизна. она ее себе придумала, пусть сама и застирывает
автор Пліснявілий сир • 13 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я была подростком тогда и не могла противостоять ей
КрестьянинДиор• 13 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Вона стояла над вам? закинули поки її не має і все
Ща как дам• 13 декабря 2025
Вы не моя невестка случайно . Она в стиралку бросает закаканые вещи внука, ну зачем какашки застирывать, стиралка же отстирает и смоет всё ( и это вместе с другими вещами)
Куратор дебошей• 13 декабря 2025
Ниче не застирую, посуду перед посудомойкой не мою) зачем тогда эта техника?
Хотя, у подружки сын спортсмен, всегда гора белых носков грязных, именно их она в тазике намыливает, потом в стирку.
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
у меня шей когда то был, старый прложенный нквдшник, директор нашей авиакомпании.
Сказал мне перенести данные наших сотрдников из папок с лиными делами в ПК.
Н у я открываю первую папку, первого человека. начинаю заносить данные из ксерокопий в таблицу.
Он как давай орать’ты что? неграмотная, так нельзя делать. надо сначала на бумажку переписать с копий, а потом с бумажки заносить в таблдицу. так не делается. это НЕПРАВИЛЬНО!’
и шо было делать? ты начальник я дурак, пришлось подыгрывать.
везде полоумные старики попадаются.
З понеділка на дієті• 13 декабря 2025
У каждого свое видение, нефиг пи...ть! Я, например, перед каждой стиркой свечку зажигаю во здравие своей стиралки! Горит на подоконнике справа от фикуса пока стирает. А иногда - рюмку коричневого рома заливаю к порошку - вещи вкуснее пахнут!
автор Пліснявілий сир • 13 декабря 2025
Ответ дляЩа как дам
У меня нет детей начнем с этого. Сравнение глупое детские какашки и вещи которые носил человек один раз, не смешно ?)
parele• 13 декабря 2025
Если есть пятна, застирываю. Иначе так и останутся.
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
ну и хер с ним. мои тоже всякую дичь от меня требовали. да, была подростком - жила по их правилам. по их дебильным правилам.
Потом пошла на съем. стала снимать койко-место у одногруппницы. ее родители сдавали.
теперь пришлось жить по их дебильным правилам, их же дом.
Съехала. больше никаких подживаний у хозяев.
Папина дочка• 13 декабря 2025
Автор, про косметику на подарок маме тоже ваша тема? Уж очень стиль похож
ПуГоФФка• 13 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Я так делаю с белыми носками , если их просто кинуть, то мне не нравится результат, мылом сначала, потом кидаю.
Только носки, ну еще смотрю светлые вещи на пятна сначала, могу застирать.
З понеділка на дієті• 13 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что такое? Мочиться стоя запрещали?
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А что такое? Мочиться стоя запрещали?
та, чэто еще пол беды.
требовали отодвигать посуду в раковине во время этого дела. тиарния блин.
Кіна не буде• 13 декабря 2025
Та у всех свои приколы. Меня в детстве гоняли если полы шваброй мыла, нужно было только раком тряпкой в руках
Но как бы думаю моих детей тоже что-то бесит в моих привычках, отношусь ко всем с пониманием и предпочитаю просто не проживать на одной территории по возможности.
З понеділка на дієті• 13 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та, чэто еще пол беды.
Неадекваты.... Там же ацетон в составе! Все моментально смывается!...
З понеділка на дієті• 13 декабря 2025
Ответ дляКіна не буде
А швабра в доме для чего была? Или заставлял мужчина и потом наблюдал?)...
На пів ставки• 13 декабря 2025
Застирываю только сильные загрязнения, например носки белые если очень грязные или рукава, пятна тоже.
З понеділка на дієті• 13 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
Носки лучше сразу поставить на балконе в углу на пару дней, дабы выветрились...
Кому там слова не давали• 13 декабря 2025
Ні, не можна так робити, бо плями погано відперуться.
АБВГДейка• 13 декабря 2025
Ну как бы перед посудомойкой с посуды остатки еды убирают, если вы не в курсе.
И перед стиркой я могу замочить вещи: белое в кислородном порошке, а вещи с определенными пятнами - обработать пятно
Кіна не буде• 13 декабря 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Швабра для бабушки исключительно, в смвсле только бабушке разрешалось пользоваться шваброй. Гоняла мама, никаких подтекстов. Просто швабра типа для старых и больных, а для 12летних - только руками, только хардкор.