культУра• 13 декабря в 11:22
Предлагать ли внести какие-то деньги в аренду или нет?
Или тихо быть? Короче ситуация такая, что жили у мужчины с сыном, но стало катастрофически всем тесно. Решили переехать , вроде как бы получается из-за меня. Неприятно себя почему-то чувствую. Он по этому поводу ничего не говорит. И мне молчать или все таки спросить поговорить? Ребенок добрейший, говорит сиди тихо, а то мало ли)
культУра
• 13 декабря в 15:12
Ответ дляSvitlo_
А партнер ким і за яким графіком працює?
Он терапевт , график ок. Он работает и в частной , и в гос
Я шалунья• 13 декабря в 15:13
Ответ длякультУра
Да, и это большая часть моей зарплаты
Вы сами не видите,что где то что-то пошло не так?
Тратьте деньги на себя.Массаж ,косметолог,здоровье,тогда и сын начнет больше уважать
Синди Кроуфорд• 13 декабря в 16:19
Ответ дляНе люблю натовп
Якщо прочитати не попою то можна побачити, що автор сама забезпечує свою дитину
Як забезпечує, якщо вкладаються родичі та батько ребьонка?
Синди Кроуфорд• 13 декабря в 16:20
Ответ длякультУра
Нет, он учавствует. Просто не одобряет дорогие покупки. Ну например он не понимает зачем покупать кроссовки за 280€, когда можно за 50 купить. А сыну принципиально. Допустим школа, карманные, обычная одежда масс, барбер, проездной, лекарства, он оплачивает
280 - це більше вашої зарплати.
Який барбер в 13?
Бідний чоловік, впрягся тянути родину трутнів
Який барбер в 13?
культУра
• 13 декабря в 16:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
280 - це більше вашої зарплати.
Який барбер в 13?
У меня зарплата 780, барбер да, у него стрижка
Я шалунья• 13 декабря в 17:06
Ответ дляНе люблю натовп
Обеспечивает мужчина,а автор оплачивает хотелки оверпрайс
Патріотка з дивану• 13 декабря в 17:52
Ответ дляSvitlo_
Яка потреба автору ходити на роботу, якщо грошей в сім´ю не приходить від цієї роботи? Що її туди штовхає?
Не що, а хто. Син. Бо йому необхідні дорогі речі.
Патріотка з дивану• 13 декабря в 17:59
Ответ длякультУра
Да, нога большая , как он говорит ему кроме джорданов ничего не подходит
14000 на кросівки? Ну значить, у вас зарплатня не така і маленька, ви просто її нераціонально витрачаєте. А якщо прям невелика, то дитина в 13 років має розуміти ціну грошам.
Синди Кроуфорд• 13 декабря в 18:47
Ответ длякультУра
А, ну это все меняет, кроссовки в треть зарплаты
Мушля з Криму• 13 декабря в 19:11
Ответ длякультУра
Меня тревожит или не знаю как правильно написать, что у него как-то с нами жизнь усложнилась. Мама говорит я себя накручиваю. Сын исполнитель, еще и подростковый возраст, переезд, который вообще в планах не был. Не знаю как-то мне на душе от этого не очень. Финансово в семью я ничего не приношу, но при этом работаю и устаю. На быт времени и желания нет, как и на готовку. Это делаем вместе или забиваем. Короче, мысли роятся у меня
Ну так у него бачили очі що руки брали, он же сам сознательно на это пошел, никто не заставлял.
КонФФетОшка• 13 декабря в 20:05
Ответ дляНе люблю натовп
То дитині не треба чи шо?)
Кроси за 280 євро при зп автора 780? Серйозно? Син охренівший вкрай
Анонимба• 14 декабря в 12:53
Ответ длякультУра
Ну так типо предложить какую-то часть. Моя зарплата если что меньше аренды😂
Так Ваш партнер/супруг - это сын, раз Вы с ним, а не со своим мужчиной обсуждаете вопросы оплаты жилья?
Я например с будущим мужем решала такие вопросы, а не с сыном.
Потому что взрослые зарабатывающие люди - это мы с мужем, а не дети.
Анонимба• 14 декабря в 13:05
Ответ длякультУра
Барбер - это тот, кто бороду стрижёт? пацану в 13 лет?
А почему школу, карманные, обычную одежду масс, барбер, проездной, лекарства - не оплачиваете Вы+ родной отец 50/50, включая кроссовки за 280€? Хотя Ваш вклад в сына больше, то отец должен больше деньгами вкладываться, но не меньше 50% расходов сына.
Анонимба• 14 декабря в 13:08
Ответ длякультУра
Только то , что я не в своей стране. А работа у меня официальная. Отпуски, страховки, ну и в общем если подавать документы, это плюс огромный
Тогда мужчина прав, что в вашей ситуации с маленькой зарплатой можно быть поскромнее и покупать кроссы за 50€, а не за 280.
Анонимба• 14 декабря в 13:11
Ответ длякультУра
Нет, жили в квартире его, зала студия и спальня
и кто жил в комнате под названием ’зала’, вы с мужем или сыначка?
Я шалунья• 14 декабря в 13:11
Ответ дляАнонимба
Автор с мужем,сыночка в спальне
Анонимба• 14 декабря в 13:15
Ответ длякультУра
Меня это раздражает, ему важен бренд, ему лучше заказать б/у брендовое дорогое, чем купить что-то в той же заре. С гаджетами так же. Карманных он дает ему немного, у него девушка и вечно не хватает, естественно просит от меня.
А что, мужчина еще и тёлок чужого сына должен спонсировать?
Прям джек-пот, а не мужик!
Анонимба• 14 декабря в 13:17
Ответ длякультУра
Учится хорошо, спорт есть. Но да, это не на первом месте. Школа это так, для галочки, чтоб я спокойна была
а дальше что? пойдет газеты и посылки развозить?
Анонимба• 14 декабря в 13:33
Ответ длякультУра
Та нет, тут не только из-за этого. Он в спальне живет, нет рабочего стола, делает уроки на кухне , вернее в зоне кухне, у нас не спальная кровать, а раскладной диван, что тоже нервирует. Мы тоже хотим спальню как бы
Ну нормальная женщина с мужем в спальне жила бы, а сын - на раскладном диване и рядом со столом для уроков, а не в родительской спальне.
А тут прям хвост вертит собакой. Мужчина платит за жилье и оплачивает вытребеньки сына, но спит на раскладном диване на кухне...
Анонимба• 14 декабря в 13:37
Ответ длякультУра
Нет, родной папа не участвует вообще в нашей жизни с младшим сыном. У меня есть мужчина, пусть он теперь заботится о нас, его слова
мужчина есть у Вас, а не у его родного младшего сына.
он отказался от родительских прав на него? то даже в этом случае от алиментов на ребенка отказаться нельзя.
Анонимба• 14 декабря в 13:39
Ответ длякультУра
Мужчина одевает, обувает, но я такая к этому не принципиальная. У меня пуховик за 80€, обувь за 60€. Люблю шоппинг, много вещей, но у меня обычный масс маркет. Он в плане одежды денег не жалеет на меня, наоборот, всегда хочет что-то купить, и сыну так же, но ему надо бренды, Вы что хаус, кропп, резервед, Нью Йоркер для него позорище
ну тогда на непозорище он будет носить, когда сможет себе это позволить за собственным трудом заработанные деньги.
а пока - по одежке протягивай ножки.
Анонимба• 14 декабря в 13:46
Ответ длякультУра
С 6:30 до 14+ , обычно 14:40
так у вас полный рабочий день, еще и на ногах...
сына пора ставить на место, он слишком оборзел у вас. скажите ему, что сын кухарки должен хорошо учиться и получить профессию, благодаря которой потом будет одеваться в бренды. а пока звыняйте, бананив в нас нэмаэ
культУра
• 14 декабря в 14:46
Ответ дляАнонимба
Так удобнее, приходим ночью