культУра• 13 декабря 2025
Предлагать ли внести какие-то деньги в аренду или нет?
Или тихо быть? Короче ситуация такая, что жили у мужчины с сыном, но стало катастрофически всем тесно. Решили переехать , вроде как бы получается из-за меня. Неприятно себя почему-то чувствую. Он по этому поводу ничего не говорит. И мне молчать или все таки спросить поговорить? Ребенок добрейший, говорит сиди тихо, а то мало ли)
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Богатые не спят на диване на кухне
Конечно может,но он же не сумашедший ,покупать ребенку за 280,а сам ходить в обуви до 100
А где надо было спать, перед тем как мы туда заехали спал в спальне.
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Снять нормальное жилье до вашего переезда,а не втроем в однушке
Мой мужчина живет один с котом в квартире с тремя спальнями,и то я ещё думаю о переезде
Ваш был женат?
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ваш был женат?
Был женат. После развода купил себе такую квартиру и было нормально, квартира отличная и большая для двоих. Но с подростком уже дискомфорт начался. Ну повезло Вам, а мой свою трешку оставил жене и детям
Милота• 13 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Залиште гроші дитині, не танцювати перед мужиком
Чого дитині? То ж автора заробітна плата
Люблю Украину• 13 декабря 2025
Автор, о какой любви вы тут заливаете? Готовить не хочу, заниматься бытом не хочу, давать деньги не хочу. Ладно. Но, вы даже не хотите считаться с мужчиной в плане воспитания сына. Он говорит, что эти кроссовки дорогие, вам похер, покупаете. Он считает, что карманных достаточно, вы добавляете. И это только то, что вы тут написали. Это семья?
Вы просто нашли лоха, чтобы вас содержал и вашего сына. И ребенку прививаете то же отношение к мужчине.
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А любовь только в этом выражается. С тем, что даю на покупки и на карманные, согласна, он мне тоже говорил на этот счет, что подрываю его авторитет
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Ну ок,раз речь о переезде двоих к нему,свою сдает,снимает больше,а не спит на диване
Люблю Украину• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Любовь это уважение, а вы своими поступками ( я не про бытовуху) показываете полное неуважение к мужчине и ребенку это показываете
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Как вы написали выше,вы ему благодарны и он вам не противен,но вы его не любите и не уважаете,а просто ресурс
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Просто так не хотелось на арендованное жилье(((
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Это реально с моей стороны так выглядит?
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Вы смешная)
Ну и как сын может уважать мужчину,если тот ушел из своей спальни
Как вы вообще сексом занимаетесь в проходной комнате с подростком через стену?
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Конечно
Вы должны сами хорошо подумать,к кому как относитесь и что хотите от жизни.Если человека используете,то признайтесь в этом себе.Самого себя лучше не обманывать
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Вы смешная)
Ну это подросток, его вообще сейчас дома не найдешь. Так же есть душевая, ну и ночью он спит как убитый. Есть еще дача, с этим проблем нет, вариантов много
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
Я как раз об этом думала, а вот сын сказал, а вдруг согласится. Как раз коммуналка будет 200€, моя зарплата 780
Зачем ему давать деньги?
Просто начните меньше брать на сына,или накопите на отдых на всех
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Ким ви працюєте якщо не секрет?
Помошник на кухне. Режу мясо, чищу режу овощи, потом выдача обедов идет
Не люблю натовп• 13 декабря 2025
Ответ дляБараболька
Ну и не лезьте, небось ваш не такой наивный.
А потом про украинок говорят: или содержанка и давалка, или хитрожопая грязь.
Рано или поздно под зад ногой и вон из хаты.
Рот промийте хлоркою
Не люблю натовп• 13 декабря 2025
Ответ дляМилота
То дитині не треба чи шо?)
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Реально. Хоч спочатку я була на вашій стороні, та деталі прояснили ситуацію
А какие детали?
Я шалунья• 13 декабря 2025
Ответ длякультУра
😢
Вы так тяжело работаете,а потом покупаете кроссы за 280?
культУра
• 13 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
😢
Да, и это большая часть моей зарплаты