Каркуша Клара• 20 марта 2014

Нормальную работу в житомире для парня

Tane4ka84• 20 марта 2014
Здравствуйте! Тоже из Житомира. Посмотрите ссылку, может вам такая работа подойдет. Мой муж и я сидя в декрете, так работаем.
Tane4ka84• 20 марта 2014
https://

Любовь Калистратовна• 20 марта 2014
а какая у него проффесия?
автор Каркуша Клара • 20 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а какая у него проффесия?
вообще эколог, последнее место работы тянул экологии и охрану труда, но уволился так как маленькая зарплата, но пошел бы на любую от 3000 тис. грн
автор Каркуша Клара • 20 марта 2014
Ответ дляTane4ka84
вообще он у меня не верит что можно найти работу через интернет, а в двух словах можете рассказать чем занимаетесь и сколько зарабатываете?
Засомневаю• 20 марта 2014
Я работаю в ’Арсенал-Центре’, у нас есть филиал в Житомире. А как у парня с продажами? Был ли опыт? Или склонность?
Tane4ka84• 20 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
В двух словах, вряд ли поймете. Видео 20 мин, неужели тяжело посмотреть, там все от А до Я в этом деле. Зарабатывает каждый по разному. Он может и больше нас заработать. У нас пока за месяц 400 дол. на каждого, размещаем обьявления, которые компания дает, тратится 10 мин. в день. Этим можно заниматься не только как основным заработком. Я думаю это немного времени каждый день чтобы в конце месяца иметь такие деньги.... Напишите мне в личку дам скайп мужа, пусть пообщается с ним, если интересно.
автор Каркуша Клара • 20 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
а чем занимается Арсенал-Центр? Опыта в продажах не было, но он легко общается с людьми и коммуникабелен.
автор Каркуша Клара • 20 марта 2014
Ответ дляTane4ka84
Вы тоже что б работать вкладывали деньги в суме 169 баксов?
Tane4ka84• 21 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Даже больше)) потому как интересовал больший доход чем на минимальный вход. Любые вложения возвращаются в течении месяца.
Засомневаю• 21 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я думаю, что если б вам (вашму парню) действительно нужна была работа, то вы бы вбили в гугл ’Арсенал-Центр’. А так, извините, но вы производите впечатление человека безынициативного. Такому человеку тяжело будет найти хорошую работу.

http://www.arsenal-center.com.ua/
автор Каркуша Клара • 21 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю

http://www.arsenal-center.com.ua/
Ну вы знаете я думаю не вас судить и работу у меня есть просто помогаю подобрать что-то мужу.
Засомневаю• 21 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Желаю удачи в поиске
автор Каркуша Клара • 22 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Желаю удачи в поиске
спасибо, и вам не хворать.