барабанщица• 13 декабря 2025
Руки опускаются
Сын подросток 14 лет, общается матами, уроки делать не хочет, в комнате убирать не хочет. Целый день сидит в Ютубе или играет в игры. Постричься не могу заставить, даже носки одеть или расчесаться или зубы почистить - это всё надо заставлять.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Прихожу - гора посуды. Поел-бросил тарелку, кружку. Сладости съел, упаковку на пол.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тут потрібен тато з ремнем
Тато піднімав на мене руку, якщо щось кажу по телефону про сина, він каже, що мене поб´є , щоб його не трогала і він робив що хочеш.
Шмоточницаца• 13 декабря 2025
У нас только мама матом ругается, когда видит обертки от сладостей на полу, но дочка убирается переодически и прическа , чистая голова это вообще святое, но это девочка.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Отец его брать не хочет, мы развелись. Алименты не платит. Настраивает сына против.
Тантрический кекс• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
А,то дитина вже психічно травмована батьками
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Отключите интернет
С мобильного телефона сидит.
Вумна, аж страшно• 13 декабря 2025
Создать правила проживания в квартире. И перестать его контролировать. Он это делает все в отместку вашей власти над ним. Как только дадите ему почувствовать, что он сам в праве принимать решения, что ему делать в соответствии тем правилам проживания в квартире, тогда он станет более самостоятельным. Главное тот период пока он замурзаный- отстать от него.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
Так і є. Він бачив у житті те, що не повинен був бачити.
Флюорография гуся• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
С мобильного телефона сидит.
В мобильном отключите. Кто оплачивает?
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я его и так не особо контролирую. Я на работе сутра до ночи.
Дама с собачкой• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Так от этого и поведение такое
Уже поздно, отдайте горе папаше на воспитание
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
В мобильном отключите. Кто оплачивает?
Я ему на булочки скидываю , иногда отец пополняет связь. Он алименты не платит, но на чипсы или связь ему лично может дать деньги.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Так от этого и поведение такое
Он не берёт его.
Флюорография гуся• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Ну найдите другой рычаг давления.
Вумна, аж страшно• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Вы же написали, что не можете ничего заставить сделать. Вот и не нужно заставлять. Просто дать понимаете правил быта в квартире и все. Общаться на равных, без упреков и доминирования
Бавовнятий Пупс• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Тоді віддайте сина йому
Дама с собачкой• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
С мобильного телефона сидит.
У моего в 14 телефон кнопочный. Учиться в школе хорошо, но в брит требования другие. Доступ к гаджетам по требованию и согласованию. Тоже вредный но терпимый.
Но что он что то делал я трачу сил больше сем он.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Как? Продолжать превращать квартиру в свинарник ? Правила он не хочет соблюдать.
Бавовнятий Пупс• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Що значить не хоче? Привозите і залишаєте у нього на порозі. Сама на відпочинок
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тоді віддайте сина йому
Як його віддати,якщо його не беруть?
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Вы молодец. Мой вообще не учится.
Флюорография гуся• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Як його віддати,якщо його не беруть?
Под дверями с вещами оставьте
Вумна, аж страшно• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Потому что вы заставляете. Начнете уважать его, разговаривать как со взрослым, а не нашкодившим ребенком- он и сам изменится.
барабанщица
• 13 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Под дверями с вещами оставьте
Я не знаю, где он живёт. Это во-первых. Во-вторых, когда такое было и он жил в другом месте, он его назад приводил.
Флюорография гуся• 13 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Так а почему тогда слушаете ь его по телефону и боитесь?