Агент Пинкертона• вчера в 18:27
Холодильник. Что выбрать ремонт или новый?
От перепада эл -ва сдох компрессор.
Холодильнику 13 лет где то..
Ремонт с компрессором 7000
Новый от 25 тыс и выше
И шо делать??
Накидайте за и против..
Холодильнику 13 лет где то..
Ремонт с компрессором 7000
Новый от 25 тыс и выше
И шо делать??
Накидайте за и против..
Гербарія сушу• вчера в 18:31
Однозначно новый. А то будет как у нас: ремонтировали пылесос, работает, только тянет теперь ели ели, я так понимаю, говно мотор поставили, поэтому не стоит тратить деньги на ремонт, оригинальную запчасть вам не поставят и соответственно оно и работать так будет
Я така бойова• вчера в 18:32
Смотря какой старый, если , например, либхер немецкой сборки, то я бы ремонтировала
Агент Пинкертона
• вчера в 18:33
Ответ дляЯ така бойова
Самсунг
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Я така бойова• вчера в 18:33
Ответ дляАгент Пинкертона
Самсунг
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Тогда новый
Бджолина королева• вчера в 18:39
Мені раз в 10-13 років хочеться нову великогабаритну техніку, та і мало теж
Минулого року все замінила на нову, білу
Баби сині пийте таблетки
Чарочка діда• вчера в 18:34
Ответ дляАгент Пинкертона
Самсунг
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
А у вас упс стоїть?
Я б новий брала. 13 років це не 5.
Можна оплату частинами якщо не має повної суми
Я б новий брала. 13 років це не 5.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 18:35
Ответ дляАгент Пинкертона
Самсунг
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Якщо старий вас влаштовує, то ремонт.
Компресор новий, заправлять фреончиком, журчатиме ще 13 років.
Але якщо у вас 18к гривень на порозі валяються, то новий)))
Дівчина Гілмор• вчера в 18:37
Ответ дляЧарочка діда
Тьотки з больною головою вийшли на дєжурство)))
Ага😄😄 фіалки
Викупана• вчера в 18:36
Такая же херня была. 6 тыс за ремонт отдала. А самый недорогой и небольшой 8 тыс. И большой начинается от 10. Вот в итоге ремонт сделала
тянитолкайка• вчера в 18:41
Странно, я думала в Самсунге есть защита компрессора от скачков и перебоев в напряжении.
В старых шведских Электролюксах она есть.Электроника не даёт запускаться компрессору. То есть исключает мгновенное повторное включение.
Викупана• вчера в 18:41
Ответ длятянитолкайка
Может и не сработать. У нас так молния шарахнула сеачала отделались роутером. Есть защита стабилизатор на квартиру и не смог справиться. Когда идет пробой ток выбирает наименьшее сопротивление. В моем случае роутер ...
Винник• вчера в 18:43
Ой, у нас как то было. Вызвали мастера - что-то сделал - не работает, только деньги взял. Вызвали другого - тоже самое. Родственники себе новый брали, нам предложили свой старый (лет 10 у них был) - согласились, задолбал тот ремонт. Привезли его - не работает. ))) только грузчикам деньги отдали. Короче выкинули нафиг те 2 и купили новый + стабилизатор. Короче, я за новый, если бюджет позволяет. Сейчас мастера криворукие, кто знает на сколько того ремонта хватит
Ответ дляВинник
И вы жадные оказались
Винник• вчера в 18:45
Ответ дляArctic777
И вы жадные оказались
Хм, с чего вывод такой?
Если вы думаете что это из-за отключений, то их тогда еще не было. Но вам никто не мешает фантазировать 😶🌫️
Черный Ловелас• вчера в 18:46
Ответ дляАгент Пинкертона
Самсунг
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Хороший..был..
За 13 лет не ремонтировался ни разу...
Если б не отключения бл..
Я за ремонт. Учитывая что не разу не ремонтировался и Самсунг.
Агент Пинкертона
• вчера в 18:49
Смотрю новые, отзывы не але.
Сейчас так не делают технику, на супердорогую денег нет. Остальное считаю, качество не то..что было раньше..
Агент Пинкертона
• вчера в 18:49
Ответ дляБася-Мася
Да, мы решали такой кейс, и так и сделали. Холодильнику было 15, очень хороший, ремонт насчитали в 7 т. Взяои новый в рассрочку за 26, старый продали за 5 т.
Какой взяли?
ReintTycha• вчера в 18:51
У мене досі є старенький норд. 20 років дідику. Був заводськийбрак. Витік газу. Замінили систему. Компресори в них неубиваємі. Праацює і досі. Без нарікань
Винник• вчера в 18:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Смотрю новые, отзывы не але.
На новые сейчас гарантия 10, а то и 20 лет. Качество может и не то, но и деталей качество соответствующее. Я вам выше написала как было у нас, а вы думайте что вам лучше. Можете за ремонт отдать и через пару месяцев опять ремонтировать прийдется. А может и нет. Я за новый одним словом. Считаю что если техника начинает ломаться - ее пора менять. Но кому ок СССР техника, вот было качество!ради бога)))