ДелиВерка• вчера в 19:17
Ну так что там киевляне, показывайте график отключений сегодняшний
Как я и говорила, мы все равны но кто то (киевляне) равнее. Еще вчера график на сегодня был до 10 часов. Потом вам видимо было мало света и нам еще добавили по 4 часа. Не надо мне синие рожи тыкать, задрало уже все. Вот тема моя и вот график сегодняшний. И где я не права ???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3794721
Бавовнятко• вчера в 19:19
Нам мали увімкнути в 17.30. Графік поміняли і тепер увімкнуть в 21.00. Київ
Ганцю в кєдах• вчера в 19:19
Я сильно вибачаюсь, а ви зранку пісяли? Тому що виглядає так, ніби вам жовта вода на голову давить.
ДелиВерка
• вчера в 19:20
Ответ дляБавовнятко
На цілих 2 години вимкнули до цього?
ДелиВерка
• вчера в 19:21
Ответ дляГанцю в кєдах
А ви посидьте місяцями по 16 годин без світла щодня і без всього іншого, подивлюсь як ви пісяти будете. Чи какати може
Забобонний фрукт• вчера в 19:21
А Ви звідки зі своїм криком душі? Полтавська область, вчора трохи більше світла було. На пару годин.
Бавовнятко• вчера в 19:21
Ответ дляДелиВерка
На цілих 2 години вимкнули до цього?
Вимкнули о 14.00
Чорнобаївка• вчера в 19:21
А почему вас именно Киев интересует?
Львов, Харьков, Полтава и т.п. не интересуют? Главное, чтоб в Киеве света не было?
Люблю ВалЄру• вчера в 19:24
Господі
Срачі через світло
Винні прості люди? Жителі інших міст, люди що з вами? Отак суспільство і зазнає розколу. Тільки зайшла на порадницю, лес рук.. тем
Срачі через світло
ДелиВерка
• вчера в 19:22
Ответ дляЗабобонний фрукт
З сусідньої області, у вас там мабуть ще гірше наших графіки.
Свідок Перемоги• вчера в 19:22
Киев, группа 6.2, 12 часов без света. Из которых, 9 часов в дневное и вечернее время суток.
Принцепесочка• вчера в 19:23
Ага, давайте меряться графиками. А почему только Киев, возьмите Львов ,там сегодня вообще не выключали или Одессу - там его и не включали. Глупо это все.
Ганцю в кєдах• вчера в 19:23
Ответ дляДелиВерка
Ага, так! У мене ж не вимикають. А дві доби без світла взагалі не хочете? Чи мені в той раз, коли дві доби не було, потрібно було жителів України хто був зі світлом, звинувачувати в тому?
ДелиВерка
• вчера в 19:23
Ответ дляСвідок Перемоги
Графік покажете ?
короткопамятна• вчера в 19:23
Так у всех от 12 до 16 часов без света. Может и больше у кого то.
Красавица писяная• вчера в 19:23
Ответ дляДелиВерка
На цілих 2 години вимкнули до цього?
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• вчера в 19:25
А у нас знову почалися вибіркові відключення. Одна і та сама група - одним не вимикали сьогодні взагалі, а інші будинки без світла.
То як світла не вистачає, якого хєра ви знову робити дефіцит світла для одних, а іншим- безліміт світла? Як це задовбало. То вимикайте всіх з меншим інтервалом,як є світло . Дибіли
ДелиВерка
• вчера в 19:24
Ответ длякороткопамятна
У кого у всіх? Не у всіх, виявляється
Свідок Перемоги• вчера в 19:24
Ответ дляДелиВерка
Графік покажете ?
Я не понимаю, вы странная, я Вам скриншоты обязана делать или что?
ДелиВерка
• вчера в 19:24
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• вчера в 19:24
Ответ дляДелиВерка
Как раз так и сидели. Были дни, когда у нас света не было по 18 часов. В прошлый четверг свет был с 9 утра до 12 дня, а потом включили в 22
Писала так же, как и тогда, когда свет был и не создавала темы похожие на вашу
Сусановна• вчера в 19:25
Сравнили потребности мегаполиса и вашего районного центра , ну хоть включите мышление что ли
Ща как дам• вчера в 19:25
Прекрасний у вас графік.
Відключення частіші, але коротші.
Чи ви хочете, як в Києві, поїхав на роботу не митий, не бридий, приїхав з роботи, не мийся, не брийся, ти не голодний, чай теплий поп´єш завтра
Відключення частіші, але коротші.
Мамкиня доця• вчера в 19:25
Ответ дляБавовнятко
2.2 теж())
Поумничка• вчера в 19:25
Группу 1.1 , например, выключали на 4 часа
Не то чтобы я жаловалась после 15 часовых отключений, но Ваша инфа в посте неверная.
ДелиВерка
• вчера в 19:26
Ответ дляСусановна
И что? Наш райцентр должен без света сидеть чтоб пани киевские нытье на форумах не устраивали ?
Апрель Ивановна• вчера в 19:27
Так то ви праві автор,це все вже давно виходить за рамки,якоїсь адекватності,але це не місцеві кияни його вам вимикають,я б залюбки вам дала світло 24/7 якби мала таку можливість
Красавица писяная• вчера в 19:28
Ответ дляЧорнобаївка
А почему вас именно Киев интересует?
Тому що розігнати трольну тему з киянами легше - їх багато на сайті. Бо бляха-муха, що ще можна робити в темряві, коли пішла сьома година підряд відключень і зарядна станція провайдера сіла, фільм не подивишся.
Ля-ля-ля• вчера в 19:27
Сейчас бы светом меряться и спорить кому хуже. У вас всё нормально?
Мне плохо - пусть плохо будет всем.
У нас сегодня немного лучше со светом, но в будние дни с понедельника по пятницу не было по 17 часов и я не испытываю ненависти к западным областям потому что у них его больше. Дурка какая-то и вы сами вокруг себя её создаёте
Мне плохо - пусть плохо будет всем.