ДелиВерка• вчера в 19:17
Ну так что там киевляне, показывайте график отключений сегодняшний
Как я и говорила, мы все равны но кто то (киевляне) равнее. Еще вчера график на сегодня был до 10 часов. Потом вам видимо было мало света и нам еще добавили по 4 часа. Не надо мне синие рожи тыкать, задрало уже все. Вот тема моя и вот график сегодняшний. И где я не права ???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3794721
Сусановна• вчера в 19:26
Ответ дляДелиВерка
И что? Наш райцентр должен без света сидеть чтоб пани киевские нытье на форумах не устраивали ?
Дешево …
Хомо_сапиенс• вчера в 19:27
Ответ дляПринцепесочка
Ага, давайте меряться графиками. А почему только Киев, возьмите Львов ,там сегодня вообще не выключали или Одессу - там его и не включали. Глупо это все.
У Львові вже тиждень не вимикають.
Детские_Будут?• вчера в 19:27
Ответ дляДелиВерка
Я за справедливий розподіл і велике місто і село мало б мати однакові години світла. Скрізь люди
Колгоспниця• вчера в 19:27
Те, що автору навіть анонімний бан не дали після першої істерики, дуже показово.
Ганцю в кєдах• вчера в 19:28
Ответ дляДелиВерка
Це ж не нрафік, а просто розкіш розкішна, правда?
Щедрик ведрик• вчера в 19:28
Ответ дляДелиВерка
Хто влаштовує ниття??
Я за тиждень світло тільки на роботі бачила
Пішки на 12 поверх, жопу качаю, ага.
Ласковая_львица• вчера в 19:28
Ответ дляХомо_сапиенс
У Львові вже тиждень не вимикають.
І що?
Вам стане легше як будуть вимикати ?
ДелиВерка
• вчера в 19:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не понимаю, вы странная, я Вам скриншоты обязана делать или что?
Так никто и не показал график. А все потому что тот бред чио рассказывают о невозможности передать свет в другие области таки бред ! Киев ноет ему дают свет. Все остальные второй сорт вот и все. И киев теперь стоит со светом за счет нас и других таких же областей. Как говорится кто везет на том и едут.
Ласковая_львица• вчера в 19:28
Ответ дляКолгоспниця
Во -во 👍
Хомо_сапиенс• вчера в 19:28
Ответ дляЛасковая_львица
І що?
Вам стане легше як будуть вимикати ?
Мені ні, я живу у Львові
Скляна миша• вчера в 19:29
Ответ дляДелиВерка
А ви посидьте місяцями по 16 годин без світла щодня і без всього іншого, подивлюсь як ви пісяти будете. Чи какати може
На западной вообще нет отключений
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
Бабайко• вчера в 19:29
Ответ дляДелиВерка
Вам шо, в Одессе график показать?
ДелиВерка
• вчера в 19:29
Ответ дляБабайко
Это плохой график?!😅
Ну по сравнению с киевским отключением в 2-5 часов за сутки как то не очень. Или мы должны радоваться что не по 16, а толко по 14 часов без света ?
Ласковая_львица• вчера в 19:29
Ответ дляСкляна миша
На западной вообще нет отключений
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
На ЗУ є відключення.
Ща как дам• вчера в 19:30
Ответ дляДелиВерка
Я киянка.
Не нию, і іншим не дозволяю це роботи.
Дали світло, дяка енергетикам.
Не нию, і іншим не дозволяю це роботи.
Дали світло, дяка енергетикам.
Ганцю в кєдах• вчера в 19:30
Ответ дляДелиВерка
Окуляри треба?
Свідок Перемоги• вчера в 19:31
Ответ дляДелиВерка
Не несите чушь. У меня света не было 10.20-14.30, потом 16-17.30, в 21.00 опять выключение до 24.00.
ДелиВерка
• вчера в 19:31
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас бы светом меряться и спорить кому хуже. У вас всё нормально?
Мне плохо - пусть плохо будет всем.
У нас сегодня немного лучше со светом, но в будние дни с понедельника по пятницу не было по 17 часов и я не испытываю ненависти к западным областям потому что у них его больше. Дурка какая-то и вы сами вокруг себя её создаёте
Мне плохо - пусть плохо будет всем.
Почему мне должно быть плохо за счет того что кому то стало хорошо ??
Бабайко• вчера в 19:31
Ответ дляДелиВерка
Та погодите, скоро новый обстрел, будем все вместе сидеть в темноте полной
Гуляю босоніж• вчера в 19:31
Ответ дляДелиВерка
Графік покажете ?
Найдите, раз такая принципиальная
ДелиВерка
• вчера в 19:32
Ответ дляЩа как дам
Тримайте
Шо тримайте?? Сьогоднішній покажіть.
УжеВотДа• вчера в 19:33
Ответ дляБабайко
Это плохой график?!😅
Это не правдивый график
Обычно 7 часов нету света, 3часа есть
Киев
Обычно 7 часов нету света, 3часа есть
Киев
Рекламама• вчера в 19:32
Ответ дляДелиВерка
На цілих 2 години вимкнули до цього?
Група 2.2 КИїв вимкнули о 14 год, обіцяють дати о 21. 00. Ну подивимося.. де ж тут 2 години???
Красавица писяная• вчера в 19:32
Ответ дляДелиВерка
За чий рахунок вам погано? За рахунок киян? Нічого під кокшником не ворушиться ?
4есотка• вчера в 19:33
Ответ дляДелиВерка
Какие 2-5 часов??
Киев сидит без света по 14-16 часов. Уходим утром на работу без света, приходим вечера тоже нету света и до самой ночи. Включают днем на 3 часа и ночью на несколько часов. Выть уже хочется!
Ну точно тролляка, на хайпе про ’жирных’ киевлян тему склепала и радуется сидит.
ДелиВерка
• вчера в 19:33
Ответ дляГанцю в кєдах
Це сьогоднішній київський ??? Не триндіть!!!
Василина Семеніч• вчера в 19:33
Ответ дляДелиВерка
На цілих 2 години вимкнули до цього?
У нас только час не было сегодня и в 18.00 отключили до 21.00