ДелиВерка• 13 декабря 2025
Ну так что там киевляне, показывайте график отключений сегодняшний
Как я и говорила, мы все равны но кто то (киевляне) равнее. Еще вчера график на сегодня был до 10 часов. Потом вам видимо было мало света и нам еще добавили по 4 часа. Не надо мне синие рожи тыкать, задрало уже все. Вот тема моя и вот график сегодняшний. И где я не права ???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3794721
Сусановна• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
И что? Наш райцентр должен без света сидеть чтоб пани киевские нытье на форумах не устраивали ?
Дешево …
Хомо_сапиенс• 13 декабря 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ага, давайте меряться графиками. А почему только Киев, возьмите Львов ,там сегодня вообще не выключали или Одессу - там его и не включали. Глупо это все.
У Львові вже тиждень не вимикають.
Детские_Будут?• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Я за справедливий розподіл і велике місто і село мало б мати однакові години світла. Скрізь люди
Колгоспниця• 13 декабря 2025
Те, що автору навіть анонімний бан не дали після першої істерики, дуже показово.
Ганцю в кєдах• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Це ж не нрафік, а просто розкіш розкішна, правда?
Щедрик ведрик• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Хто влаштовує ниття??
Я за тиждень світло тільки на роботі бачила
Пішки на 12 поверх, жопу качаю, ага.
Ласковая_львица• 13 декабря 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
У Львові вже тиждень не вимикають.
І що?
Вам стане легше як будуть вимикати ?
ДелиВерка
• 13 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не понимаю, вы странная, я Вам скриншоты обязана делать или что?
Так никто и не показал график. А все потому что тот бред чио рассказывают о невозможности передать свет в другие области таки бред ! Киев ноет ему дают свет. Все остальные второй сорт вот и все. И киев теперь стоит со светом за счет нас и других таких же областей. Как говорится кто везет на том и едут.
Ласковая_львица• 13 декабря 2025
Ответ дляКолгоспниця
Во -во 👍
Хомо_сапиенс• 13 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
І що?
Вам стане легше як будуть вимикати ?
Мені ні, я живу у Львові
Скляна миша• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
А ви посидьте місяцями по 16 годин без світла щодня і без всього іншого, подивлюсь як ви пісяти будете. Чи какати може
На западной вообще нет отключений
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
Бабайко• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Вам шо, в Одессе график показать?
ДелиВерка
• 13 декабря 2025
Ответ дляБабайко
Это плохой график?!😅
Ну по сравнению с киевским отключением в 2-5 часов за сутки как то не очень. Или мы должны радоваться что не по 16, а толко по 14 часов без света ?
Ласковая_львица• 13 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
На западной вообще нет отключений
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
Или вас только Киев волнует?
Вот за 2 последних дня
На ЗУ є відключення.
Ща как дам• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Я киянка.
Не нию, і іншим не дозволяю це роботи.
Дали світло, дяка енергетикам.
Не нию, і іншим не дозволяю це роботи.
Дали світло, дяка енергетикам.
Ганцю в кєдах• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Окуляри треба?
Свідок Перемоги• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Не несите чушь. У меня света не было 10.20-14.30, потом 16-17.30, в 21.00 опять выключение до 24.00.
ДелиВерка
• 13 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас бы светом меряться и спорить кому хуже. У вас всё нормально?
Мне плохо - пусть плохо будет всем.
У нас сегодня немного лучше со светом, но в будние дни с понедельника по пятницу не было по 17 часов и я не испытываю ненависти к западным областям потому что у них его больше. Дурка какая-то и вы сами вокруг себя её создаёте
Мне плохо - пусть плохо будет всем.
Почему мне должно быть плохо за счет того что кому то стало хорошо ??
Бабайко• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Та погодите, скоро новый обстрел, будем все вместе сидеть в темноте полной
Гуляю босоніж• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Графік покажете ?
Найдите, раз такая принципиальная
ДелиВерка
• 13 декабря 2025
Ответ дляЩа как дам
Тримайте
Шо тримайте?? Сьогоднішній покажіть.
УжеВотДа• 13 декабря 2025
Ответ дляБабайко
Это плохой график?!😅
Это не правдивый график
Обычно 7 часов нету света, 3часа есть
Киев
Обычно 7 часов нету света, 3часа есть
Киев
Рекламама• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
На цілих 2 години вимкнули до цього?
Група 2.2 КИїв вимкнули о 14 год, обіцяють дати о 21. 00. Ну подивимося.. де ж тут 2 години???
Красавица писяная• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
За чий рахунок вам погано? За рахунок киян? Нічого під кокшником не ворушиться ?
4есотка• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Какие 2-5 часов??
Киев сидит без света по 14-16 часов. Уходим утром на работу без света, приходим вечера тоже нету света и до самой ночи. Включают днем на 3 часа и ночью на несколько часов. Выть уже хочется!
Ну точно тролляка, на хайпе про ’жирных’ киевлян тему склепала и радуется сидит.
ДелиВерка
• 13 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Це сьогоднішній київський ??? Не триндіть!!!
Василина Семеніч• 13 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
На цілих 2 години вимкнули до цього?
У нас только час не было сегодня и в 18.00 отключили до 21.00