ТихоЯ• 13 декабря 2025
Снится несколько лет подряд парень с юности
Девочки, я уже взрослая, везде более менее состоялась. Очень очень изредка вспоминала за этого парнишку, и то когда что то увижу. Но вот снится он мне уже пару лет каждые пару мес, и во сне мы якобы влюблены.
Утром таки нашла его в интернете, воюет, был или и есть женат. И во сне он тоже был якобы на войне. Когда нам было 16 и 19 мы общались (это 20 лет назад), писали письма др др, ну потом он нашел другую девушку и бросил. Не пойму чего он мне снится систематически, я о нем не думаю, не вспоминаю. Но сны часто и очень яркие. У кого такое было? Что это может значить? Добавить его в интернете, ну это как то странно будет.
ТихоЯ
• 13 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Погибнет наверное
В этом сне он был ранен очень и я заботилась о нем. Ранее разное любовное снилось. В реале я его не видела 20 лет.
ТихоЯ
• 13 декабря 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не закрытый какой то гештальт
Что с этим делать? Как закрыть?
УжеВотДа• 13 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Что с этим делать? Как закрыть?
Попробуйте связаться с ним, поговорить. Если не хотите, то к психотерапевту. Он будет видеть причину
ТихоЯ
• 13 декабря 2025
Ответ дляУжеВотДа
Может вы и правы. Я его нашла в сети. А как написать, с чего начать?
Сало не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Зачем ему писать? Что бы что?
ТихоЯ
• 13 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Зачем ему писать? Что бы что?
Закрыть гештальт. Вы бы забили? Ну сны повторяются
Сало не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Конечно. Вы же взрослая женщина. Что вы хотите от него услышать? Сны повторяются потому что в вашей жизни нет тех эмоций которые вы хотите. Если вы ему напишите, то гештальт закроете только тем, что вами пренебрегут воторй раз
пані Солоха• 13 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Что с этим делать? Как закрыть?
Представьте, что вы встретили супер богатого красивого миллионера, парень бегал за вами рыдал, но вы уехали с миллионером на новенькой Тесле в светлое будущее.))
УжеВотДа• 13 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Сказать кто вы, напомнить и расспросить как жизнь. И пойдет разговор дальше
Чарівне зіллячко• 13 декабря 2025
ничего не значит
ваши личные психологические проблемы, он как триггер, отношения к ним не имеет
самый финский стыд начать к нему приставать
пообщайтесь с джипити лучше, он все стерпит
Пешеходик• 13 декабря 2025
Оставить его в покое, автор
Это вас неизвестно что беспокоит, а у парня своя жизнь
Бабульція• 13 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Собі закрити, а йому ви зі своїм гештальтом, зараз нашо, ще й чоловік воює.. От нема йому про що думати як за вас з вашими снами
🤷♀️
Заюшка_хозяюшка• 14 декабря 2025
Я знаю о чем вы говорите. Он наверное вас обидел когда бросил и возможно не объяснил почему бросил. Для психики это незавершенная история. Как говорят, гештальт. Не надо ему писать лично. Просто напишите ему письмо, опишите все свои чувства и эмоции, чем он вас обидел и как бы вы хотели чтобы ваша история закончилась. В конце - типа это в прошлом. Наша история закрыта, и пути расходятся. Потом сожгите или выбросьте это письмо.
Это не мистическое что то, это работа с подсознанием
ТихоЯ
• 14 декабря 2025
Девочки спасибо большое за ваши советы! Очень хорошие советы вы мне дали.