Трільчиха• Изменено 14 декабря в 14:23

Нога 15.7 мм- який це розмір зимового взуття?

Які взагалі нормальні фірми
Щоб було комфортно, не дубове, мʼякеньке
Ананомчикус• 14 декабря в 14:32
Зачастую 25(у дочери сейчас такая ножка). Это с нормой для роста, не впритык.
Мягкие - это barefoot(широкий носок, мягкая и эластичная подошва). Марки - на разный кошелёк(froddo, mrugala, bobux, jonap и т.д)
*в прошлом году были экко(дубовые, мне не понравились). В этом году рейма и крокс(на слякоть).
Шиворот Навыворот• 14 декабря в 14:35
Я или сплю еще....или что 15,7 мм нога это как)?
автор Трільчиха • 14 декабря в 14:37
Ответ дляШиворот Навыворот
См
Проня_Прокоповна• 14 декабря в 15:03
У разных фирм размер плюс/минус.
Ищите по длине стельки.
Длина стопы в хлопковом носке + 0.8 см достаточно.
Мовчу, але хочу• 14 декабря в 15:14
У разных производителей могут не много отличаться размеры. Я уже второй год беру dd step barefoot , очень удобные и мягкие