СКИБИДЫШь• 14 декабря в 18:13
Кто то колол ботокс в межбровье без закалывания всего лба?
Буду делать в первый раз и хочу уколоть только межбровье, чтобы не закалывать по полной и посмотреть на реакцию своего организма и лица . Делают ли межбровье без закаливания лба?Или лучше все в комплексе сделать . Пэ. Эс . Лоб нормальный более менее
Бабуся Бетман• 14 декабря в 18:16
Я не спец, но, если не ошибаюсь, одно межбровье не колют, только со лбом
Себе делаю фулфейс
СКИБИДЫШь
• 14 декабря в 18:17
Ответ дляДомовенок Кузя
Так вам уже 48,поздняк метаться
С чего вы взяли что мне 48? Пальцем в небо?
СКИБИДЫШь
• 14 декабря в 18:18
Ответ дляБабуся Бетман
Себе делаю фулфейс
Вот и мне ИИ сказал что межбровье делают вместе со лбом чтобы бровь не упала ((
СКИБИДЫШь
• 14 декабря в 18:19
Ответ дляПервоклашка Я
Мне колят межбровье и возле бровей, лоб не колю
А возле бровей это не лоб ?
Первоклашка Я• 14 декабря в 18:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
А возле бровей это не лоб ?
Это не весь лоб, как у вас в описании, немног возле брови один коль
СКИБИДЫШь
• 14 декабря в 18:25
Ответ дляПервоклашка Я
Ясно )) Как кстати были какие то неприятные ощущения ? Вы довольны результатом ?
ХвилювАллочка• 14 декабря в 18:29
Мне кололи межбровку вместе с глазами, лоб не трогали. Мне не понравилось, эффекта никакого, у меня нам морщин нет и мимика неактивная. Больше не буду, буду только глаза как обычно
Снідаю авокадо• 14 декабря в 18:29
Я хотіла тільки підняття брів - сказали ’ні, лише все разом’. Хотіла лише міжбрівку, сказали ’Можна спробувати’. Весь лоб колоти не буду, так і ходжу вже з заломами.
булоТАЙминуло• 14 декабря в 18:52
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не слушайте ии в этом вопросе. Делайте. Так риск того что ваши брови упадут - гораздо ниже. Если прям сильно компенсаторно активируется лобное брюшко - тогда доколете лоб во вторую сессию.
СКИБИДЫШь
• 14 декабря в 19:09
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо за совет
Знаю бакси• 14 декабря в 19:15
Я делала, отлично получилось глаза открылись и вообще вид посвежевшей
А лоб без межьбровья не делают вроде
Зависит от лица еще и от специалиста
Зачем колоть лоб если о норм
А лоб без межьбровья не делают вроде
Зависит от лица еще и от специалиста
Зачем колоть лоб если о норм
Знаю бакси• 14 декабря в 19:16
Ответ дляКликОЛЬКА
Колять лише разом по протоколу
В лазер хаус делала
Нет такого протокола
То лоб без межбровки не колют вроде
Нет такого протокола
То лоб без межбровки не колют вроде
Знаю бакси• 14 декабря в 19:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Ищите другого косметолога
Может у Вас конечно такая ситуация что только межбровку сделать нельзя
СКИБИДЫШь
• 14 декабря в 21:49
Ответ дляПлету интриги
Нет, упадут брови гарантированно.
Если одну межбровку колоть ?
Первоклашка Я• вчера в 07:37
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня все нормально, я колю лет 7 , жалею, что раньше не начала. Первые пару дней ощущение онемения, потом все.
У меня наоборот брови приподнимаются и взгляд открытый больше