Пишущаяся• 2 часа назад
Обидненько..люди черствые
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
обратная сторона шизофрении- это талант.
какие у вас таланты?
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Капец Алина, займитесь кролями.
це кролі й пишуть Аліні
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляГрамотний хвіст
це кролі й пишуть Аліні
Не исключено. Она в какой-то теме писала, что они умеют по тюли или шторам( точно не помню) лазить. В общем талантливые твари.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляМerida
То 2 симки
Не подсказывайте ей а то она нам тут целые поэмы строчить будет
Кашпо• 2 часа назад
О точно, хуимтупы!)
Алина, вы здоровы, как бы не хотели обратного.
И убираться таки надо.
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какие у вас таланты?
Сейчас всем тревожникам любят приписывать шизофрению. А это очень тяжелое псих расстройство. Вряд ли бы автор сюда писала, если бы страдала.
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы шутите? Шизофреники могут так изощренно мимикрировать, что вы в жизни не догадаетесь, что там крыша уехала. Это вы может с умственной отсталостью путаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
Ответ дляПоліцейський патруль
ок. я не буду приписывать.
психика требует такой же дисциплины мышления, как и физ. тело.
мы знаем, что сладкое вредно и контролируем себя. также должно быть и с плохими мыслями.
Пишущаяся
• 2 часа назад
Ответ дляМerida
уже на низком старте. Друзей в тцк забрали . Перешла на телефон. Будут скрины теперь
Не угадали, тот вернулся😂
Протру пилюку• 2 часа назад
Это не люди черствые, это вы вампиряка, тянете из людей своим нытьем энергию
Пишущаяся
• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Не) я сама милота
Пишущаяся
• 2 часа назад
Ответ дляМerida
Отбился ?
Откупился наверное, кто такое скажет. Ночь там пробыл, вернее пол ночи и полдня. Отбиться там нереально, их куча вылазит
Пишущаяся
• 2 часа назад
Ответ дляМerida
А почему вы замуж не выходите?
Не хочу. Быт этот, тошнение над душой