Собственно весь вопрос 🤗
Бабайко• 14 декабря 2025
Ответ дляGuzelli
Тоже не густо конечно но все же, спасибо большое. А реально за пол часа до 50% ?
Нет
Омлетик• 14 декабря 2025
Ответ дляGuzelli
В основном тг вотсап вордексель и тд, музыка.
У меня на 14 м 83 % батарея я задолбалась с павербанками ходить
Ну у меня 14 про Макс держал день при всем этом до этого лета отлично
Плюс активная инста и фото ( интернет магазин )
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
Если не использую карты и некоторые приложения, которые дают локацию тянут
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
Ответ дляОмлетик
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
У меня сейчас тоже 14 про Макс , но видимо батарее гаплык так как у меня со 100% до 20 до 12 часов дня падает (((
Десь так, але...• 14 декабря 2025
Ответ дляGuzelli
Отлючите автоматическое обновление ненужных приложений. Покдаляйте все лишнее.
Фляшунька• 14 декабря 2025
Ответ дляGuzelli
У меня 13 про за минут 30 сто процентов заряжается
Заздрість то погано• 18 декабря 2025
Ответ дляGuzelli
Да уже не буду, завтра заберу 17й, просто очень не хочется шило на мыло поменять , у мужа Самсунг ультра не помню какой сутки держит на ура (((
переходите на темную сторону, перестаньте мучиться)