Отжигающая• Изменено 31 марта в 17:11
Проголосуйте за сумочку, дякую)
Сподобалась саме така модель, фото 1 і 2 ремінці шкіряні, фото 3 ланцюжок.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Не подобається модель сумки
Голубая фишка• 31 марта в 17:11
Не нравится форма, но из этих бы плетеную как то приятней глазу мне
Триндю-бриндю• 31 марта в 17:15
Ну это же не сумка, а кофр для косметики. Все, тренд что это сумка уже прошел. Теперь это снова просто кофр и носить такое как сумку кринж.
Дон Пэдро• 31 марта в 17:38
На ключиницу больше похоже. Такие совсем маленькие не покупаю. Но если нужно просто выбрать, то визуально нравится больше 1 вариант. А по функционалу не подскажу.