Ромашкинная• 14 декабря в 23:21

Тахикардия тяжело дышать

Вчера тахикардия,и тяжело дышать,сегодня тоже самое состояние,отработала 12 часов ,тоже не очень хорошо было.Недавно пришла.Надо ложится,а спать не могу напряженная,как спать когда тахикардия .И дыхание .
Леди_на_драндулете• 14 декабря в 23:23
Валокордин, карвалол валидол есть у Вас? Если плохо плохо, то вызовите скорую
З бісиками• 14 декабря в 23:30
Я с таким сплю спокойно себе. Думаю, умру и хорошо
Пописанная парта• 14 декабря в 23:30
А к врачу когда планируете?
Витворунка• 14 декабря в 23:33
Спробуйте подихати глибокий вдох повільний видих, треба заспокоїти нервову систему.
АсобеннАя• 14 декабря в 23:44
При тахикардии экстренно корвалол дает скорая около 50 кап, доступ воздуха, дыхание 8-8-8 вдох задержка выдох, или 4-4-4, от возможностей.+ Валидол под язык можно, хранить обязательно в холодильнике, если в комнате, он не пригоден, можно выкинуть
автор Ромашкинная • 14 декабря в 23:47
Ответ дляПописанная парта
А к врачу когда планируете?
Узи экг норма
автор Ромашкинная • 14 декабря в 23:47
Ответ дляАсобеннАя
Валидол в холодильник?
АсобеннАя• 14 декабря в 23:53
Ответ дляРомашкинная
Валидол в холодильник?
Посмотрите инструкцию, при 8 -15 градусах
автор Ромашкинная • 14 декабря в 23:56
Ответ дляАсобеннАя
За валидол не знала такого(
Вилосипедниця• вчера в 00:19
В мене була фізично важка робота. Я також від перевтоми страждаю на тахікардію. Я лягала на карімат після роботи і робила дуже повільно вправи на розтяжку. Я прямо відчувала як покращується кровообіг.
автор Ромашкинная • вчера в 07:30
Ответ дляВилосипедниця
Я кассир ,просто 12 часов сижу не возможно встать т.к много людей
Вилосипедниця• вчера в 19:36
Ответ дляРомашкинная
Так вам тоді також просто необхідні фізичні вправи на розвантаження