ГоловнаЯ• вчера в 23:57

Неработающие женщины, вас не коробит это?

Я имею в виду тех женщин, которые не работают и не имеют своего дохода, то есть, живут за счёт мужа или мужчины. Не коробит ли вас тот факт, что у вас нет своих личных денег? Да, конечно, вы скажете, что у вас свободный доступ к деньгам, у вас в распоряжении все карты, деньги мужа поступают сразу вам на счёт и т.д. Но дело не в том, что вам не приходится их просить - дело в том, что это не ваши заработанные деньги. Не вы их заработали. В общем, вопрос, не беспокоит ли вас этот факт? Ведь если деньги заработаны тобой лично - это куда приятнее.
Большой секретик• сегодня в 10:53
Ответ дляГоловнаЯ
Почему єдиний? Просто есть разница в жизни домашнего животного и человека, который зарабатывает своим трудом, которого ценят за его навыки и опыт, не так ли?
На работе вполне себе тягловые животные.
Сказали найти способ работать 24/7 - начальник ищет
Пожмаковна• сегодня в 10:54
Ответ дляБольшой секретик
Она менеджерит, а не стрижет.
Она имеет опыт. Такой еще не у каждой работающей будет.
Вы мыслите стереотипами
Так вы же говорите, если не выйдет собственный бизнес😂Какой интерес ее нанимать, если она сделала убыточным предыдущий бизнес?
Комиссия50%• сегодня в 10:54
Ответ дляБольшой секретик
Это консультации. Причем тут выманивание?
Компании моб связи еще нормальные.
Но там больше студентов.
Дааа, я в чат поддержке моб оператора, очень нравится. Работаю для души, 2/2 по 5 часов. Та зп, я ее просто на карте держу, капает))
Уже два раза повысить пытались, не не не🤣
Большой секретик• сегодня в 10:55
Ответ дляГоловнаЯ
Домохозяйки делают это для себя, а не для общества.
Всралось кому то ваше общество...а что оно делает длядомохозяек?
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
Можно пойти работать - если возьмут. Да, на кассу, может быть, и возьмут. Но захочет ли женщина впахивать там, особенно привыкшая много лет ничего не делать?
В школу пойдет
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
Компании моб связи еще нормальные.
Но там больше студентов.
Самое интересное, бедные девочки там не работают)), а есть несколько студентов у нас. Знаниеюй требуется правда немало, и мозги должны быть на месте.
Вообще весело, создали отдельный чат с перлами от абонентов 🤣
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
Гдемя говорила про убыточгость?
У нее куча набитой клиентуры с деньгами.....
Ото вы наивная😅🤣😂
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
Гдемя говорила про убыточгость?
Ото вы наивная😅🤣😂
Какой клиентуры? Она менеджер/ директор салона, какой клиент перейдет в другой салон за каким-то директором, не смешите🤣🤣🤣 я хожу туда, куда привыкла, где мне нравятся мастера.
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
Вы не в теме. Нет смысла в вами спорить.
Она нанимает профи и дает им место работы.
Она знает запросы клиентов и новые тренды.
У нее есть богатые подруги
Ее наймут быстрее, Чем бедную Наташу с Монастырища. Тк она в теме- имеет стиль, чувство вкуса и насмртренность и опыт
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
В школу пойдет
Кем?
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Кем?
Учителем
Мати тріля• 2 часа назад
По ходу коробит это только работающих теток
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
На работе сегодня работаете, завтра уволят))
Работ до хрена, а вот нормальных мужиков 40+, готовых посадить на шею чужую лентяйку - мизер
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
Учителем
Для этого надо как минимум отлично знать украинский язык
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Я уже ответила, что пахать годами в страхе, тоже не вариант. Сами же пишите, работу легче найти))
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Дарувати нєдвігу у шлюбі_ це як? Це спільнонабуте
не обязательно, мой муж на меня нашу кв оформил. мы специально для этого юриста нанимали. по разному можно оформить недвижимость.
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Мене коробить пхатись зранку в вонючу маршрутку і їхати відсиджувати життя в офіс з ілюзією, що я ’роблю карʼєру’ ага, да
Я розумна, якщо раптом припиниться фінансування від чоловіка - легко собі знайду заробіток в онлайні за потреби)))
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Прокачает. Или в бутик пойдет тк разбирается в дорогих брендах
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
И работодатели в 45 -45 не особо на работу берут.
Разве что по знакомству.
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Мой первый муж не является гражданином Украины. Так что вся недвижимость , которую он подарил мне , осталась мне.
Нафаня Маня• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Вот это меня больше всего удивляет!!
Как можно вообще не выходить на улицу??!
Я если один день не выйду (или совсем ненадолго только)
Я уже себя чувствую хуже.
А невыходящие из дома работающие айтишники вас не беспокоят? как они бедненькие без вашего понимания?
Знаю бакси• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так можно пойти работать не обязательно искать нового мужа. О чём тут вообще спорить? Есть муж который содержит- ок. Нет - идти работать. Доход моего мужа 120-150.000. Хорошо я найду себе работу пусть даже за 20.000-30 000 и забью на быт. И? Ощутимо больше Станет у меня денег? нет. мы будем больше тратить потому что придётся покупать готовую еду.
Я не спорю, и не берусь утверждать, какое решение правильно в вашем случае. Это вам виднее, это ваша жизнь. Если вам нравится заниматься бытом и готовкой - так тем лучше для вас.
Меня только всегда улыбают придыхания об этом быте, будто работающие мамы и жены не в курсе, что это такое))

Единственное, с чем согласна, что при надежном финансовом тыле как-то глупо идти на низкооплачиваемую низкоквалифицированную работу. Потому что там нет перспектив и нет особо денег. Начать с кассира вы можете и в 50 лет, просидев 30 лет ’в декрете’.
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Разве что по знакомству.
После 20-тилетнего ’декрета’ да, не берут
Большой секретик• 55 минут назад
Ответ дляОбнемашечка
Кто знает чем человек зарабатывал?
Сейчас это никак не видно.
Триндю-бриндю• 44 минуты назад
Есть много причин. Возможно эти женщины мудрее работающих. Иногда когда женщина может работать только на работе где она зарабатывает мизер и не получает удовольствия, то зачем такая работа? Это только создает проблемы в семье, забирает гибкость, так как например не может поехать с мужем куда-то, графики отпусков разные. Короче я была в такой ситуации и это очень сильно испортило мне жизнь. Сейчас я работаю на хорошей работе, это совсем другое дело, но тогда надо было увольняться и сидеть дома. Была учителем если что.
Комиссия50%• 34 минуты назад
Ответ длякотопёс
Ну пойдите поработайте в Аврору за 13000. И продавец, и кассир, и грузчик-приёмщик, и уборщик. А в случае кражи - ещё и компенсатор. Такие работы называю: « Вход бесплатно - выход платно.». Устраивайся и думай сразу: « Удастся ли вынести первую зарплату, или тебя вынесут.» Или офис «колл-центра», т….т мозг клиенты целый день, супервайзеры параллельно за показатели и застой лимфы от постоянного сидения, целлюлит неизбежен, про вашу нервную систему молчу. Вот и всё. А так действительно, нужно работать.
С фига будет застой?
Я 2 месяца развлекалась в коллцентре работала. Там нормативы, скрипты, ну и голову надо иметь на плечах, общаться, уметь продавать. Я разговаривала с клиентами и ногти красила, причем даже на ногах , потому что просто так неподвижно сидеть было скучно. Это было летом, в перерыв, плавала в бассейне, в саду. Наушники хоть и говорили что нужно проводные, но я использовала беспроводные, спокойно ходила по дому. Но потом муж очень сердиться начал, что это занимает много времени, а полставки там не было. Пришлось уволиться))