Мамина квіточка• сегодня в 02:40
Вот бы быть единственной женщиной в мире
Анти-анонім• сегодня в 02:45
У такой женщины нет шансов долго прожить. Вы настолько неуверены в себе и так боитесь , что вы хуже других женщин ?
Кондуктор автобуса• сегодня в 02:47
И что? Затрахали бы неадекваты голодные насмерть в первый же день
Королева Сарказма• сегодня в 02:49
Ответ дляКондуктор автобуса
Это еще лучший исход событий... Или же бы предприимчивые делали деньги, не давая помереть.. продавали за миллиарды желающим и так до конца..
Королева Сарказма• сегодня в 02:53
Ответ дляМerida
И то, не долго
Не факт, если бы такое случилось то не за 5 минут, к этому бы шло.. Ну, соответственно, бы уже уклад некий сформировался, всяким там низшим кастам в лучшем случае оставили бы фотки женщин.. а вот на живую посмотреть давали бы избранным, самым избранным отдавали бы на час и.т.д..
Наша взяла• сегодня в 02:57
Ответ дляКоролева Сарказма
Не, человечество постепенно вымерло бы, не возобновляясь. И последнюю женщину обьявили бы вне закона, а пары М + М - нормой. Так что бедняжка сидела бы в клетке, как экспонат 🤷
Мамина квіточка
• сегодня в 03:02
Ответ дляАнти-анонім
А почему вы настолько уверены? Все плохие, а вы идеальная? Или вам просто нечего сказать?
Анти-анонім• сегодня в 03:07
Ответ дляМамина квіточка
Нет я не идеальная , как и вы и как остальные 4 млрд. женщин. Но я не мечтаю остаться одной женщиной на планете. Я себя с другими женщинами не сравниваю и конкуренции не боюсь. Остаться одной женщиной на планете, может мечтать женщина только с очень низкой самооценкой , очень неуверенная в себе и не очень разумная. Ибо адекватная женщина поймёт , что мужчины её просто угробят. Обслужить 4 млрд. желающих секса мужиков ни одна не сможет )
Мамина квіточка
• сегодня в 03:13
Ответ дляАнти-анонім
Понятно. Вы в белом пальто
Сегодня не целуюсь• сегодня в 03:20
Ни..хера себе у советчиц фантазия. Я тут вижу уже 2 сюжета для нетфликса
Мамина квіточка
• сегодня в 03:20
Ответ дляАнти-анонім
Хочу чтоб их было трое (мужиков). В таком случае мне ничего не угрожает
Анти-анонім• сегодня в 03:20
Ответ дляМамина квіточка
Понятно. Вы в белом пальто
Да фиг с ним в каком я пальто. Главное, что я не мечтаю остаться одной на 4 млрд. мужиков. Это вопрос здравого смысла и самосохранения, а не цвета пальто.
Анти-анонім• сегодня в 03:22
Ответ дляМамина квіточка
Так вы с этого и начните, что вы хотели бы , чтобы 8 млрд. человек на Земле вымерли. И остались бы только вы и ещё 3 мужика
.
Мамина квіточка
• сегодня в 03:56
Ответ дляАнти-анонім
.
Троих достаточно
Точу ляси• сегодня в 05:48
Ответ дляМамина квіточка
Почему только трое? Кто будет добывать нефть, печь хлеб, вывозить мусор, обслуживать электростанцию и ТД и ТП? Это же ужас будет. Ни света, ни воды, никаких благ цивилизации. Самим пахать ,сеять, собирать, обрабатывать, заготавливать. Это колоссальный труд на самом деле. Вы просто не задумывается об этом.
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ээээ, а рожать кто будет? Не стали б ее трахать 24/7, ’элита’ отжала бы и пыталась выжать максимум наследников.
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Себе не оставили бы?
У К.Булычева есть рассказ на эту тему.
Там тоже за женщин бились
У К.Булычева есть рассказ на эту тему.
Там тоже за женщин бились
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Клонировали бы и вырастили девочек в пробирках.
Мужчины умнее и дальновиднее, чем вы предпрлагаете.
Наобоорот -, берегли бы и пушинки сдували
Відірву та викину• 1 час назад
В Индии соотношение количества мужин и женщин всего 100 к 108, и там высоченный уровень насилия. Как вам перспектива?
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Не, автор хочет быть единственной в мире )
А так... Мужчины и дальновидность? Они всю историю человечества затевали войны. Долго считали женщин вторым сортом. Думаете, они с единственной будут церемониться и сдувать пушинки? Муж разве что, или отец с братом защищать будут )
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Смотря какое IQ у мужчиеы
Вожак не даст. Как жили люди в перэрвобытном обществе? Тоже женщина была товаром и ценностью - но решения были
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Смотря какое IQ у мужчиеы
Товаром - да. Которым пользовались и эксплуатировали.
А так - единственная женщина станет чуждым элементом и фсе )