Ворожу на каві• сегодня в 09:59

Ультиматум или расставание

Четыре месяца была в отношениях с мужчиной. Все было Окей. Вообще все.
Планировалась совместная жизнь и на днях куплены билеты и забронирован отдых.
В вечерней переписке он прислал гифку с азиаткой. Уже второй раз именно азиатка.
Я пишу : Ого, тебе действительно нравятся азиатки.
На что он резко отвечает: Или ты сейчас прекращаешь это или мы расстаёмся.
Все следующие сообщения я больше не открывала.
Такие ультиматумы для меня недопустимы.
Я игнорирую третий день сообщения и звонки.
Я даже не хочу ничего объяснять.
Как бы поступили вы? Закончили бы на этом?
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
Да, общение уже не имеет смысл
Нет, поговорила бы
Балаболка• сегодня в 10:24
Ответ дляВорожу на каві
С этим проблем не было. Он каждый день говорил что любит. И за час до этой гифки я была его ’половинкой’ и полные штаны счастья.
Но стоило мне сказать то, что его ’задело’ и я уже совсем не половинка. Ха-ха.
С какой стати в принципе говорить то, что задевает? Вас били в детстве, и вы без этого уже не можете?
Чарівна патика• сегодня в 10:24
Ответ дляВорожу на каві
ну для серьезных отношений я бы его точно уже не рассматривала, не люблю манипуляторов и психов, можете съездить в отпуск вместе и потом уйти)
Пульт от линолеума• сегодня в 10:25
Ответ дляВорожу на каві
Ну значит нарц. Неудобно ему, когда что-то идет не так, как ему комфортно. Нужно напрягаться, а его это раздражает.
So_so• сегодня в 10:25
Ответ дляВорожу на каві
Да бросайте его уже и нам напишите.
автор Ворожу на каві • сегодня в 10:26
Ответ дляБалаболка
Давайте без этого. Я выросла в полной семье, родители любят друг друга уже 40 лет. И меня никто никогда не бил. Ок?
Пульт от линолеума• сегодня в 10:27
Ответ дляВорожу на каві
Вы уже задавали ему подобные вопросы?
Электричка• сегодня в 10:28
Ответ дляSo_so
А с котом гифка? Он зоофил?
Голый котик и голая азиактка несёт несёт разное настроение
...
So_so• сегодня в 10:29
Ответ дляЭлектричка
...
Ой, а где про голую? Я пропустила
автор Ворожу на каві • сегодня в 10:30
Ответ дляSo_so
Ой, а где про голую? Я пропустила
Не голая. Но гифка была сексуализированая.
Чарівна патика• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Люблю джаз• 2 часа назад
На его месте я бы вам не звонила, не писала, заблокировала и забыла как страшный сон.
Вам нечем заняться по жизни, что вы высчитывает, сколько раз какую гифку он кинул?
Мужик, беги
автор Ворожу на каві • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Мужик, беги
Пускай бежит. Но пока он продолжает писать.
Только больше демонстрируя свою психованость.
Люблю джаз• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
Ещё раз. Скажите, вам заняться нечем, кроме как высчитывать, сколько и каких смайлов он прислал вам?
У вас настолько занижена самооценка, что вы ревнует к ГИФКЕ!!!! Но ни себе, ни нам вы в этом не признаетесь
Менее Более• 2 часа назад
40 кошек
So_so• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
А какие сексуальные женщины просто по улице ходят. Всегда будут коллеги, соседки..
Что там гифки)
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
Бить можно не только физически, но и морально. И да, люди, которые выросли в любящей семье, не станут ревновать к гифкам и требовать подтверждений любви. Так же они не хватаются зубами за неподходящего им партнера, не ставят ультиматумы и пр. А вы, увы, все это исполняете.
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Лишіть.
Розкажіть нам про його ультиматум краще
автор Ворожу на каві • 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
Я никогда не ставлю ультиматумы.
И точно не хватаюсь зубами. Иначе я бы это проглотила. Но да, мне жаль потраченного времени. И иногда важно для себя получить подтверждение что я всё делаю правильно. У меня всё в порядке с выбором партнёра. Его я выбирала а не хватала первое попавшееся.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
А что хоть пишет? Вы не читаете? Мне было бы интересно. И я бы обязательно с ним поговорила, чтобы он понимал, что меня строить нельзя. И может даже продолжила бы общаться, но уже не как пара. Мои тараканы не любят дружить с чужими)
Чарівна патика• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
Я никогда не ставлю ультиматумы.
все вы правильно понимаете
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
А чому він вперто їх тулить автору?
2 рази це вперто?
автор Ворожу на каві • 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Во всплывающих читаю, но не открываю. Пишет как он не терпит недоверия, что я не права и так далее.
Что я не могу признать это и что я очень нехорошо делаю что просто отмалчиваюсь.
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
Я никогда не ставлю ультиматумы.
Именно это вы и сделали. Кстати, и проглотите практически наверняка, вы уже в поиске варианта как проглотить, но в то же время не слишком).
Когда люди не хватают первое попавшееся, они ведут себя иначе, уважают чужие границы, не пытаются подмять под себя и пр. Они наблюдают и присматриваются, а не ревнуют , скрипят зубами, но все равно собираются,в совместный отпуск
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Нащо спікуватися, пояснити? Чи що?
Щоб розуміти один одного.
А то один гіфками спілкується, іншій вони не подобаються і повідомлення більше не відкриває.
То нехай розсходяться. Бо там у обох неадекватна реакція.
Чому ви ігноруєте ультиматум хлопця розходитись.
Він же не просто псіханув,а вирішив розірвати відносини з коханою дівчиною.
Через що?
Бо вона незадоволена повторною сексуальною гіфкою з азіатки .
Тобто,його нахили чи переваги в уподобаннях набагато важливіші,ніж відносини з дівчиною.
Майбутнім з нею він не дорожить.
А автор повинна змиритись?
Це не дзвіночок,це дзвін великий.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
Ого, вот это его плющит. Тогда конечно не отвечайте и ничего не выясняйте, нафиг надо. И это еще хорошо, что вы с ним потеряли только 4 месяца...
автор Ворожу на каві • 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
Ещё раз у меня есть выбор. Я не поеду с ним в отпуск. Он не единственный вариант.
Люблю джаз• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Лишіть.
Розкажіть нам про його ультиматум краще
Что вам рассказать, что вам непонятно?
Мужчине надоело, что его ревнуют к каждому столбу, к каждой ГИФКЕ (только вдумайтесь в этот маразм!)
Он и сказал, или ты это прекращаешь, или я не хочу быть с тобой. Все честно и открыто. Дальше автор думает, что ей нужней, и дальше биться в истериках ревности, или повзрослеть и перестать ревновать и устраивать истерик
Или по вашему он должен героично терпеть все бдзыки? Ради чего?
автор Ворожу на каві • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Что вам рассказать, что вам непонятно?
Почему когда он проявлял свою ревность несколько раз у меня была спокойная реакция?? Почему я даже не раздражалась?
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Что вам рассказать, что вам непонятно?
Та мені все зрозуміло.
Я дивлюсь далі ,ніж теперішні мухи в носі.
Хлопчик не хоче рівних відносин.
Він автора провокує.
Свідомо.
Люблю джаз• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
Это вы у него спросите, а не у меня
А я у вас спрашиваю, зачем вы следите за его гифками, мониторить подписки и страдаете прочей бредятиной? Особенно, если учесть, что вы пишете, что это якобы не единственный ваш вариант