Ворожу на каві• сегодня в 09:59
Ультиматум или расставание
Четыре месяца была в отношениях с мужчиной. Все было Окей. Вообще все.
Планировалась совместная жизнь и на днях куплены билеты и забронирован отдых.
В вечерней переписке он прислал гифку с азиаткой. Уже второй раз именно азиатка.
Я пишу : Ого, тебе действительно нравятся азиатки.
На что он резко отвечает: Или ты сейчас прекращаешь это или мы расстаёмся.
Все следующие сообщения я больше не открывала.
Такие ультиматумы для меня недопустимы.
Я игнорирую третий день сообщения и звонки.
Я даже не хочу ничего объяснять.
Как бы поступили вы? Закончили бы на этом?
Такие ультиматумы для меня недопустимы.
Я даже не хочу ничего объяснять.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, общение уже не имеет смысл
Нет, поговорила бы
Виправлялочка• сегодня в 12:48
Ответ дляБабайко
’Я пишу : Ого, тебе действительно нравятся азиатки.
На что он резко отвечает: Или ты сейчас прекращаешь это или мы расстаёмся.’’
Интересно сколько раз до этого момента вы клевали ему мозг про его интерес до азиаток?
Вам ваш тоже левых кошелок шлёт?
Звездолётчица• сегодня в 13:45
Ответ дляВорожу на каві
Нисколько. Просто когда парень второй раз выбирает азиатку для гифки и я уже видела азиатку в его подписках, я могу уже так среагировать. И это было сдержанно с моей стороны.
Гифка с молодой соседкой вас бы порадовала?
Звездолётчица• сегодня в 13:46
Ответ дляВорожу на каві
Вот сейчас как раз думаю это сделать. Я не готова реагировать на ультиматумы положительно. Кто ставит ультиматум, тот уже должен быть готов что с ним не согласятся.
То есть вы от него не отлипнете и продолжите выносить мозг? Сочувствую мужику
Мольфарочка• сегодня в 14:12
Ответ дляВорожу на каві
Сейчас дело не в гифке. Дело в том, что человек за минуту готов разорвать отношения.
Это точно не норма. Значит он так будет делать всё время. А я должна ждать какой раз будет последним.
Ну вот после угрозы я бы спросила - ты сейчас серьезно ставишь ультиматум? Ты понимаешь, что ультиматум это разрыв? И вот после этого решала б.
ПодругаМужа• 56 минут назад
Вы правы. Не стоит продолжать отношения с таким. Манипулятор и любитель эмоциональных качелей.