Бентливуман• 15 декабря 2025
Занудела, хоть и выспалась Айда завтракать ..
Настроение какое-то гадкое и нудное.
Выспалась наконец-то, но бодрости нет.
Радости нет.
Буду заедать и искать эндорфин.
До Нового года хватит не готовить.
А вы чем вытягиваете себя?
Делитесь!
пс. Икра настоящая.
Я не Марина(((
Выспалась наконец-то, но бодрости нет.
Радости нет.
Буду заедать и искать эндорфин.
До Нового года хватит не готовить.
А вы чем вытягиваете себя?
Делитесь!
пс. Икра настоящая.
Я не Марина(((
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляМerida
Как икорка?
Съедобная.Но есть в мире и лучше!
Українська зірочка• 15 декабря 2025
Класс. Еле глаза разлепила. Жду какую-то зреет в стике от Киндер. Сейчас еще кофе бахну.
Кошка Мурка• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Икра хоть хорошая, вкусная? Где покупали, если хорошая? Я горбуши люблю, правда.
Во Флагмане, по сравнению с другими тм даже приличная,сухая, без жижы. Горбуша была хуже. Кеты не было. Кижуч дикий заоблачная цена. Но все же возьму его хоть грамм 300 позже.
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2025
Это ж надо - так старательно искать - и всё таки найти повод сфотографировать коробки с икрой!
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Безпринципова• 15 декабря 2025
Ікру люблю, але не розумію млинців з ікрою. Я люблю класику з маслом. Ото смакота
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Хандра.Захотелось именно с блинами. С ними сливочнее. Следующая будет как обычно, масло, багет, лимон.
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 15 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Почти 2 штуки баночка. Херасе
Безпринципова• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Ели бы ее каждый день?
Я зараз щодня їм зранку. Не набридла поки
a.ostroverh• 15 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я один раз банки фоткала, когда мне случайно на одну больше прислали, чем заказывала
Продавцу фотку отправила
А могла бы тему создать
Эх
Продавцу фотку отправила
А могла бы тему создать
Эх
Може ще третю?• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Почти 2 штуки баночка. Херасе
Ну так там 0.5 кг. Дешевле только имитация)
Так это форель, она и так самая дешевая
Безпринципова• 15 декабря 2025
Ответ дляПатика-мотика
Я реально не понимаю людей которые так любят красную икру, я последний раз ела была беременная на последних месяцах, потом прыгала так что думала тут же и рожу, после этого ненавижу икру, этот трескающий жир во рту фу.
Який жир? Щось вагітність по ходу на вас вплинула не дуже позитивно
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 15 декабря 2025
А зачем вы сразу 4 банки той икры на стол к трем блинам выложили. Неоплаченная реклама?
Я вся ваша• 15 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
Нужно на блины намазать сливочный сыр, а сверху - икру
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Почти 2 штуки баночка. Херасе
Так там 500 грамм, нормальная цена по нынешним меркам. В магазине на развес выходит дороже.
База_птеродактилей• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Хороший у вас опыт. Но это не обо мне.
.... бардак молчит а ты идёшь вся, на понтах....
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Продавцу фотку отправила
А могла бы тему создать
Эх
Продавцу фотку отправила
А могла бы тему создать
Эх
Что ж вы так!!!!!!
Вместе с игрой на стол еще над банку Ганимеда или Тилии ставить. Типа - пекла блины и заодно ароматизировалась немножко. А тарелку с блинами ставить на макбук. Возле макбука класть палетку Аургласс.
И вот тогда с легким сердцем уже фотографировать!
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
А мне надоела, жуть. И соленая, и запеченная, и вареная.
Вот решила поменять на икру. Анализы были не очень, приходится налегать на рыбу икру.
База_птеродактилей• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Громко кричала она в монитор
По щекам катились слезы.....
Безпринципова• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Не люблю вершковий сир ні з рибою червоною, ні тим більше з ікрою. З маслом найсмачніше. Хоча зараз масла не їм, а якраз таки сир. Але на свята бутери будуть з маслом 😋😋😋
a.ostroverh• 15 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что ж вы так!!!!!!
Где ж Вы были раньше!
Палетку отдала подруге, а ганимед и тилия не моя история, но другую вонючку нашла бы взамен конечно
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Продавцу фотку отправила
А могла бы тему создать
Эх
Продавцу фотку отправила
А могла бы тему создать
Эх
Стратили
Вас же не осуждают за фотки посуды, чем банки с икрой хуже?Своеобразное искусство, особенно после предыдущих тем ’икры’.
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Так это форель, она и так самая дешевая
Сейчас выгоднее в Форе покупать Норвен в стекле. 100 грамм 289 грн по акции. Получается 2890 грн килограмм, 1445 грн пол кило. Вот это отличная цена. Я сначала две банки Норвен 110 грн за 349 в Сильпо купила. А потом еще две банки в Форе.
Я вся ваша• 15 декабря 2025
Ответ дляБезпринципова
А я масло сама делаю, сливки с домашнего молока собираю и потом взбиваю
a.ostroverh• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Стратили
Возможно все зависит от манеры преподнести информацию?
Бентливуман
• 15 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Да, вам лично рекламирую, читать же вы не умеете ’ зачем’. А ну быстро оделась и побежала покупать, бегоооом?
Дама с заначкой• 15 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
А че про три блина проигнорили?
таки неоплаченная рекламка, пожалуюсь