Наталі_я• вчера в 12:40

2 роки дівчинка

Вітаю. Порадьте подарунок дівчинці 1,5-2 рочки. У мене вже великі. не можу придумати. бюджет 2000,00грн.
Щепотка_совести• вчера в 12:42
1,5-2 годика? Да что угодно. Любую игрушку. Мягкую, не мягкую, наборы всякие, но только с деталями покрупнее.
Налогообложу• вчера в 12:42
Спросите у родителей лучше
автор Наталі_я • вчера в 12:44
Ответ дляНалогообложу
Спросите у родителей лучше
батьки кажуть: у нас все є)))))
Ласкове телятко• вчера в 12:44
Кухня, коляска, самокат, кукла
Налогообложу• вчера в 12:44
Ответ дляНаталі_я
батьки кажуть: у нас все є)))))
Кухня, конструктор, только по возрасту
Бла бла бла• вчера в 12:48
Ответ дляНаталі_я
батьки кажуть: у нас все є)))))
Сертифікати в Антошку,
сладкий_ноябрь• вчера в 12:54
Я в такому віці за розвиваючі ігри, типу кролик банні бу, день-ніч і тд. В смарт геймс багато різних ігор для такого віку
МаксХмара• вчера в 12:59
Лего дупло. Зоопарк или подобное. Самый возраст
Тоска в носках• вчера в 13:01
Неделю назад покупала в Антошке, были скидки, как раз на эту сумму заказала для внучки, 2 года, набор фабрика мороженого плей до, два набора с кинетическим песком, там лоток для песка, разные пасочки и сам песок, и большой, разноцветный яркий мяч.
Будьте так ласкаві• вчера в 13:05
Барабан или дудку. 100% у них этого нет
Усміхайлик• вчера в 13:13
Ответ дляБла бла бла
Сертифікати в Антошку,
Там на такие деньги разве что по скидке что-то брать
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 14:25
Є цікаві набори лего дупло з свинкою пепою. Або ррзвиваючі іграшки типу собака, яка співає, розказує вірші коли береш за лапу чи вухо, або бізі-борди, але вони є різні у вигляді будинків, планшетів і тд.
Крим мій• вчера в 14:27
Лего дупло или какой-то другой конструктор, например магнитный или с липучками
Налогообложу• вчера в 16:55
Ответ дляБудьте так ласкаві
Барабан или дудку. 100% у них этого нет
Чтоб больше не звали