Я такая - жду трамвая• вчера в 16:22
Какие салаты и блюда просто обязаны быть на НГ застолье?
Без чего праздник не праздник ?
ИграйМойГормон• вчера в 16:26
салат оливье, бутеброды с красной, черной икрой, холодец, мандарины-это ассоциации НГ с детства...
Оновлена версія• вчера в 16:28
У нас это оливье, шуба, крабовый. Такое едим реально раз в год, поэтому в НГ редко отступаем от традиции
Ганцю в кєдах• вчера в 16:28
Спасибо отмене праздников, теперь нет никакого стола на нг, тк идём спать.
АяВсёЗнаю• вчера в 16:28
Для нашей семьи на НГ столе неизменной остаётся только утка с яблоками и праздничный торт, все остальные блюда меняются.
Паратруперсупер• вчера в 16:29
Нет таких. Раньше муж хотел оливье обязательно с колбасой, слава богу мы уже пришли к тому, что на НГ обжираловку не устраиваем.
АяВсёЗнаю• вчера в 16:29
Ответ дляОновлена версія
Почему только раз год?
Я такая - жду трамвая
• вчера в 16:30
Ответ дляПупуговка
Оливье,шуба,шпроты латвийские,яйца пашот,мандарины азербайджанские
Грузинские
Оновлена версія• вчера в 16:31
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему только раз год?
Потому что у нас привычно другое питание, более лёгкое для жкт
ИграйМойГормон• вчера в 16:31
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему только раз год?
повернуты на правильном питании скорей всего..
Паратруперсупер• вчера в 16:32
Ответ дляПупуговка
Яйца пашот - это просто вареные яйца без скорлупы. Это праздничное блюдо?
АяВсёЗнаю• вчера в 16:33
Ответ дляОновлена версія
А Вы сразу 3 этих салата ставите на на стол в один год или как-то чередуете? Просто мне они даже раз в год несовместимы.
Оновлена версія• вчера в 16:34
Ответ дляИграйМойГормон
Не надо додумывать, никто не повернут
АяВсёЗнаю• вчера в 16:35
Ответ дляПаратруперсупер
У меня сын, каждое утро на завтрак, яйца пашот варит.
Оновлена версія• вчера в 16:35
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, чередую - оливье в 2025м был, сейчас будет шуба, в 27м крабовый
Паратруперсупер• вчера в 16:35
Ответ дляИграйМойГормон
Год на правильном питании, потом налупиться тяжелых салатов и стать пациентом гастроэнтерологии. Такие традиции
ИграйМойГормон• вчера в 16:35
Ответ дляОновлена версія
Не надо додумывать, никто не повернут
так вы же выше ответили, что именно повернуты..
Оновлена версія• вчера в 16:35
Ответ дляПаратруперсупер
Никто не лупится, судить по себе не нужно
Оновлена версія• вчера в 16:36
Ответ дляИграйМойГормон
Где?
Паратруперсупер• вчера в 16:36
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так я об этом. Название красивое, а суть - просто вареное яйцо