барабанщица• 15 декабря 2025
День сурка
Встала сегодня в 12, выпила кофе, убрала кошачьи туалеты, пошла в Сильпо подралась с женщиной за оливковую олию(акция 1+1). Я забрала эти две бутылки. Сижу в маке, купила по ваучеру из приложения. Скоро выключат свет (((.
Живу в минус.
И так каждый день , мне 41
Живу в минус.
И так каждый день , мне 41
барабанщица
• 15 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Якщо живете в мінус, тож можна замість мака самому зварити обід, гречка, картопля….
Олія оливкова, також не продукт першої необхідності.
Який у Вас план?
Нет планов
Я тут с краю постою• 15 декабря 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Все должны делать как вы? Я люблю есть одна. Общаться люблю редко, по настроению.
Человек который сидит и в одиночку топчет гамбургер и молча сербает колу - унылое зрелище. Нравиться вам так жить - это ваш выбор
Тро Нью-Йорку• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жесть ))) прийти поесть - унылое зрелище, не знала 🤣🤣🤣 а если я по делам одна и захотела поесть. Что делать? Вызывать кого-то? 😂
барабанщица
• 15 декабря 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Голодать