Заставляличка• 1 час назад
Вам нравиться Чиповская? Чисто внешне
Как по мне это идеал красоты .. жаль русская ) недавно еще посмотрела кто нибудь видел мою девчонку , очень грустный фильм.
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Загуглила кто это и как выглядит. Не мой типаж, не нравится, но понимаю, что многим понравится.
КошкинДом• 1 час назад
Да, на мой вкус самая красивая у них там. И еще одна, забыла ее фамилию, которая жена мужика из прогулки и питер фм
МаксХмара• 1 час назад
Красивая, только мимика раздражает, этот постоянно открытый рот и плямкание губами
Как будто с прикусом что-то
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
не красивый типаж евреек., все равно что шиловская
у обоих конячьи зубы