Файно Замало• Изменено 07 ноября 2025
Снова нападение ТЦК. На этот раз на велосипедиста
Как сообщает телеграмм канал Страна юа, камеры зафиксировали нападение сотрудников ТЦК на мирного велосипедиста. Несмотря на сопротивление, его избили и затащили в бус. Дальнейшие следы пострадавшего потерялись
Бандиты из 90-х нервно курят в сторонке...
Чарочка діда• 07 ноября 2025
Бандиты 90-х это просто детский лепет, по сравнению с тем, что мордовороты из ТЦК творят.
Кривая спроса• 07 ноября 2025
Я тоже такое видела, но была за рулём и не успела снять. Велосипед валялся рядом, парня волокли в тот бус - ужас какой-то. И как он не успел от них отпетлять(((
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Что значит не стоило велосипедисту сопротивление оказывать. Не получил бы.
Сколько знакомых тцк останавливало, никого и пальцем не тронули. Потому что люди в адеквате.
Файно Замало
• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 07 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
#этовсёипсо.
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
В адеквате? Когда в бус пихают... Разве, что у них бронь, и все доки при себе.
Творческий типаж• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 07 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Правду нужно распространять в любом виде, независимо от даты события.
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Его ж не сразу в бус пихали. Читайте внимательно. После того, как он оказал сопротивление.
Файно Замало
• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
А что, добровольно залезть?
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А что, добровольно залезть?
Наверное документы спрашивали. Я видела такого борзого. Сразу начал бычить и наверняка потом ныть. А можно было мирно всё решить.
маминаБубочка• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот вы и покажите мастер класс как нужно правильно и главное молча пхаться в бус. Снимите инструкцию так сказать для неадекватов
. Делов то на 5минут
И главное ник у вас правильный
. Что первое что второе слово
. Делов то на 5минут И главное ник у вас правильный
. Что первое что второе слово
когдадеЦкие• 07 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
. Делов то на 5минут
И главное ник у вас правильный
. Что первое что второе слово
Тату Вас теж нік нівроку такий)
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
. Делов то на 5минут
И главное ник у вас правильный
. Что первое что второе слово
Красота в глазах смотрящего 😉
маминаБубочка• 07 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Тату Вас теж нік нівроку такий)
На президента намекаете. Да я это он. Меня все жалеют, патамуша мне все мешают. А мне оч тяжело
Кривая спроса• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ага, за 100000. Это у нас в городе. В Киеве расценки за ’мирно решить’ повыше. Отличный бизнес на самом деле.
Бутербродница• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Жутко читать все вами написанное, не далеко ушли от ТЦК ашников.Не понятно как так можно мыслить, ну разве только жена одного из них
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
А что даст сопротивление? Только по рёбрам получил бонусом. А итог тот же самый.
маминаБубочка• 07 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
Она просто думает, что за ней не прийдут
Файно Замало
• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Бизнес на крови. Я ТЦК и полицию в Украине сейчас приравниваю к чёрным трансплантологам. Одним и тем же занимаются.
Ms. Искренность• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
за 15000$ 🤣🤣🤣
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Не знаю что там у Вас. В нашем тцк работают бывшие военные, после ранения. Кто с палочкой, кто без руки. И на фоне этих героев брыкающийся ухылянт выглядит мерзко.
Кривая спроса• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Сбежать надеются
маминаБубочка• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
А в вашем это в каком. И что означает в данном контексте ’вашем’? Вы нач тцк?
Кривая спроса• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Да, именно безрукие с палочками мужиков пакуют.