Воленс-неволенс• 15 декабря 2025
Кто делал ботокс в подбородок, насколько вам хватало?
СкиниУскачи!• 15 декабря 2025
У меня всегда отпускает быстрее всего вокруг глаз, нос и межбровку через 3 месяца, подбородок и лоб держит дольше - до 6
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ох, как-то вообще мало (
СкиниУскачи!• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ох, как-то вообще мало (
А сколько Вы хотели?)
СкиниУскачи!• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Месяцев 8
Ну хотите, кто Вам не дает)
Своего не предлагать• 15 декабря 2025
А вам нравится эффект? Я всегда делаю вместе с лбом, межбровкой, глазами, подбородок. Но мне так НЕ нравится как я начинаю улыбаться((( тянет очень странно нижнюю губу. И яблоко не могу кусать, сводит
Первоклашка Я• 15 декабря 2025
Автор, не советую. Я колола пару рад, т.к очень зажат ’подвернут’ подбородок, мешало прямо физически. И не советую, у меня сильно менялась мимика.
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Я только хочу сделать
Но у меня всю жизнь поджимается подбородок мне это не очень нравится
Своего не предлагать• 15 декабря 2025
Ответ длянеДодекаэдр
А что это дает?
Когда расслабляют верхнюю часть, часто начинаем поджимать подбородок сами не замечая. Знаете такой старушечий эффект получается. Надо тоже расслаблять его.
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Почему?
Мне не нравится часто как лицо выглядит из-за поддтмания подбородка
Своего не предлагать• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему?
Та сделайте. Ну не понравится, не будете больше делать. Оно ж отпустит через несколько месяцев
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А навіщо ботокс к підборіддя?
Ну вот мое лицо, приблизительно на всех случайных фотках.
Качество жуткое, пришлось приблизить сильно, но проблему видно
Альфред Шнитке• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Може це не проблема, а родзинка?
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2025
Чумачечая_• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
И вот с расслабленным подбородком
А что тут не так?
И у меня такой
Даже не подозревала , что что то не так
И у меня такой
Даже не подозревала , что что то не так
неДодекаэдр• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему?
Мне кажется, это лучше, чем когда овал плывет
Первоклашка Я• 15 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я написала, меняется мимика. Не могла улыбаться, разговаривать с той подвижность как привыкла. Думала первый раз не повезло. Уколола через время еще раз - эффект тот же. Эффективнее гимнастика для верхней части спины, снимать напряжение. И коврик ляпко, на подбородок, мне помогает снять спазм подбородка.