СамавиховуюКота• 15 декабря в 20:41
Вам подобається айфон 17?
Чи вартий своїх грошей?
Чим кращий 16-го?
Прошу не коментувати «в пусту».
Можу дозволити.
Не купуватиму с кредит.
Не маєте відповіді по салюті, проходьте.
Чим кращий 16-го?
Прошу не коментувати «в пусту».
Можу дозволити.
Не купуватиму с кредит.
Все буде Україна• 15 декабря в 20:42
У меня был 16-й про Макс, сейчас 17-й про макс. Разницы в использовании я не вижу особо. Кроме нового дизайна
Заставляличка• 15 декабря в 20:44
Не особо, сначала думала менять свой 14 про макс, посмотрела на него в магазине не впечатлилась, камера хорошая, дизайн так себе
СамавиховуюКота
• 15 декабря в 21:02
Ответ дляКусман Сиру
Камера больше нравится в 17, но он такой стремный зараза
Стрьомний? Чим ?
Тріль!• 15 декабря в 21:09
Пришлось поменять свой 14 про на 17.
Беру всегда новую модель и не только в телефонах.
Кусман Сиру• 15 декабря в 21:15
Ответ дляСамавиховуюКота
Стрьомний? Чим ?
Мне совершенно не нравится его внешний вид. Я каждый год покупаю новый айфон начиная с 4. Это наверное самый страшный из всех что были. У меня оранжевый. Цвета ужасные что синий, что белый, что оранжевый. Эта дебильная задняя панель отличающегося цвета, эта камера на пал телефона. Жуть
Показушница• 15 декабря в 22:14
Ответ дляЗаставляличка
Син вабрав xiomi,бо в ньому камера набагато краща ніж в айфоні.тому часто розчарування(