Шлях до зірок• вчера в 23:25
У кого нет своего жилья, кто арендует жилье, что думаете на будущее?
Как жить в старости?
Гуляю босоніж• вчера в 23:27
Я вообще незнаю как будем жить.
Соломку не подстелила, вообще ниочем не думаю
Шлях до зірок
• вчера в 23:28
Ответ дляГуляю босоніж
Я вообще незнаю как будем жить.
Мне что-то тревожно стало...как задумалась 🫣 А купить свое жилье и одновременно снимать наверное не реально для меня (((
Борисфенка• вчера в 23:34
Ответ дляПишу каліграфічно
Надеюсь, Германия социальное оплатит
Ага, до 2027 року.
Стала думати, хоч би зранку прокинутися, якось все вже пофіг.
Пишу каліграфічно• вчера в 23:35
Ответ дляБорисфенка
Ага, до 2027 року.
Навсегда. Или пока свое не купим
Борисфенка• вчера в 23:36
Ответ дляПишу каліграфічно
Навсегда. Или пока свое не купим
З чого раптом така щедрість? Неміряно європейців живуть на зйомі, ніхто їм нічого не купує
Свекруня• вчера в 23:38
Ответ дляПишу каліграфічно
Надеюсь, Германия социальное оплатит
Вам наставили - 🤦♀️
А сестра, брат моей бабушки, как евреи, еще с 90х в Германии живут в социальном жилье до сих пор.
Свекруня• вчера в 23:39
Ответ дляГолодаю
Хати в селі 10000, кімната в гуртожитку в обласному центрі 10000$.
Кстати да, у бабушки в селе хаты по 1000 дол.
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:41
У меня есть две квартиры в Киеве
Мои. Пока целы
Сейчас арендую за границей
На будущее уже вообще ничего не думаю
Уверенности нет
Мои. Пока целы
Сейчас арендую за границей
На будущее уже вообще ничего не думаю
Уверенности нет
Борисфенка• вчера в 23:42
Ответ дляСвекруня
Вам наставили - 🤦♀️
Так, таких емігрантів багато, по 30 років на соціалі. Але ж тільки для однієї національності.
Забула що?• вчера в 23:43
Сейчас активно продают хаты в селе действительно недорого, относительно цен н квартиры в городе.но, очень часто эти хаты требуют ремонта или в аварийном состоянии. Ремонт очень дорого. Если например одинокая женщина или с ребенком,нет мужской помощи и нет денег. А если пенсионер, вышел на пенсию, не может снимать и нет денег купить. То что тогда, под мост? Государство делает что-то с людьми,которые не имеют возможности оплачивать жилье. Родственников не , или далеко,и тоже нищие .
Свекруня• вчера в 23:47
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня есть две квартиры в Киеве
Мои. Пока целы
Сейчас арендую за границей
На будущее уже вообще ничего не думаю
Уверенности нет
Мои. Пока целы
Сейчас арендую за границей
На будущее уже вообще ничего не думаю
Уверенности нет
В Киеве такие цены на квартиры, что сдавая здесь Вы можете смело снимать там, мы арендуем дороже, чем наши знакомые в Турции.
А, продав здесь 2 свои квартиры, вы легко купите квартиру в Польше, а в Италии 2 или 3 )) не прибедняйтесь.
Забула що?• вчера в 23:48
То раньше можно было выжить в селе. А сейчас проще выжить в муравейнике миллионике. Найти на мусорках одежду, на рынках взять подпорченную еду, овощи. Есть скидки в больших супермаркетах. До поликлиники на районе можно доползти. А в селе и без машины. Не встал с кровати и ещё месяц никто не заметит
Настасья Пицун• вчера в 23:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня есть две квартиры в Киеве
Мои. Пока целы
Сейчас арендую за границей
На будущее уже вообще ничего не думаю
Уверенности нет
Мои. Пока целы
Сейчас арендую за границей
На будущее уже вообще ничего не думаю
Уверенности нет
Так само.
Тільки у нас 3 квартири на двох в Києві.
Самі на оренді в Європі.
Думаємо таки купувати тут.
Продавати дома не станемо.
Здавати простіше.
А тут візьмемо в іпотеку і все.
Перший внесок 30% при наявності робочого контракту
Самі на оренді в Європі.
Думаємо таки купувати тут.
Продавати дома не станемо.
Здавати простіше.
А тут візьмемо в іпотеку і все.
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:50
Ответ дляСвекруня
Я не хочу в Польше и в Италии точно не хочу
Мне вот просто невыгодно
Я, как мать одиночка, получаю сейчас компенсацию, почти половину за аренду, хотя и работаю
Смысл покупать ?
Нет уверенности, так как те мои в Киеве в любой момент - коробочки или разрушены
Мне вот просто невыгодно
Смысл покупать ?
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:54
Ответ дляНастасья Пицун
Так само.
Самі на оренді в Європі.
Думаємо таки купувати тут.
Продавати дома не станемо.
Здавати простіше.
А тут візьмемо в іпотеку і все.
Самі на оренді в Європі.
Думаємо таки купувати тут.
Продавати дома не станемо.
Здавати простіше.
А тут візьмемо в іпотеку і все.
Мне проще тут замуж выйти
Чем что-то покупать
Свекруня• вчера в 23:55
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне вот просто невыгодно
Смысл покупать ?
Мне вот просто невыгодно
Смысл покупать ?
Все будет хорошо с квартирами, не переживайте. Киев-огромнейший город. И нужно быть супер невезучим, чтоб в 2 квартиры попало. А, даже если это случится, не дай Бог, то Вы получите компенсацию. Я не знаю как это работает в Киеве
Но харьковские наши все уже получили сертификаты и купили квартиры. Волчанские тоже.
Дом свекров и мамы восстановили мгновенно. Окна поставили, межкомнатные двери, даже ремонт в комнате сделали маме. Так что не стоит этого бояться, главное, чтоб все были живые и здоровы.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 00:02
Ответ дляСвекруня
Вот тут согласна
Борисфенка• сегодня в 00:04
Ответ дляСвекруня
Хтозна, хтозна. Влучань все більше, бюджет все худіщий. Щось я без ілюзій.
Оце потужно• сегодня в 00:08
Думаю купить жилье на будущее . Уже сейчас могу взять ипотеку , но не уверена что хочу оставаться в этой стране . Жду когда закончится война , там посмотрим