Руда ліса• 16 декабря в 00:42

Болить горло до ларингоспазму

Дівчата, дуже сильно болить горло. Вдень полоскала з фурациліном, пшикала фортезу, пила льодяники стрепсілс. А в ночі почалося погіршення. Не можу заснути, тільки провалююся в сон - просинаюся від ларингоспазму, аж до блювоти. В горлі все вогнем пече. Сиджу, пью терлу воду з лимоном і медом, полоощу горло - не легша...я не знаю, як пережити цю ніч. Знеболююче не можу випити - бо пью курс моваліс 15 мг( лікую спину).
So_so• 16 декабря в 00:46
Не нужно Вам ничем полоскать и брызгать горло, это издевательство над слизистой оболочкой. Есть от аллергии дома что-то?
So_so• 16 декабря в 00:47
Лимон и мед тоже нельзя
На границе• 16 декабря в 00:47
При чому тут ларингоспазм?
автор Руда ліса • 16 декабря в 00:47
Так, є цетрин і білагіс. Як це доможе?
So_so• 16 декабря в 00:47
Ответ дляРуда ліса
Так, є цетрин і білагіс. Як це доможе?
Отек нужно снять
любименькая• 16 декабря в 00:48
Ношпа. Антигистаминные. Вентолин. Пульмикорт
автор Руда ліса • 16 декабря в 00:48
Ответ дляНа границе
При чому тут ларингоспазм?
Ну от так. Здавлює гортань сильним спазмом, потім відпускає. Мабуть запалення сильне
So_so• 16 декабря в 00:48
Дексаметазона нет у Вас?
автор Руда ліса • 16 декабря в 00:48
Ні, немає дексаметазона
So_so• 16 декабря в 00:49
Ответ дляРуда ліса
Ні, немає дексаметазона
Вызовите скорую, они Вам уколят
So_so• 16 декабря в 00:51
На счёт скорой, это нормальный повод.
любименькая• 16 декабря в 00:59
А также советую спать с открытым окном и пойти подышать паром в ванной

+теплое молоко с медом, соду на краешке ножа
автор Руда ліса • 16 декабря в 00:57
Сказали на хворе горло не приїжджають. І аби випила нурофен і звернулася завтра до сімейного лікаря
So_so• 16 декабря в 00:59
Ответ дляРуда ліса
Так у Вас не больное горло, а отек, Вам дышать трудно.
Латексне альтер ЕГО• 16 декабря в 01:54
Ответ дляРуда ліса
При ларингоспазме вы бы дышать не могли. И там сальбутамол в ингаляторе или укол дексаметазона.
Соседушка• 16 декабря в 01:55
Ответ длялюбименькая

+ ноги в хорошо горячую воду.
Автор, купите ретинол (витамин А) в масляном растворе, капайте в нос. Он очень хорошо смягчает горло. Мгновенно снимает кашлевой рефлекс
АнтиТроль• 16 декабря в 03:26
Не пшикайте пшикалки, они провоцируют. И вызывайте скорую, не шутите. Я вызывала себе на ларингоспазм, думала все уже
So_so• 16 декабря в 10:13
Как Ваши дела сегодня? Отпустило немного?
Шотуткоїться?• 16 декабря в 10:20
дексаметазон нужно, как советовали выше.
автор Руда ліса • 16 декабря в 12:39
Добрий день, так, відпустило. Гострий тонзиліт