#Пойду_кгадалке• вчера в 04:21

Вы хоть раз в жизни видели такие пары, где некрасивая девушка+красивый парень?

Дую на вітер• вчера в 08:53
Да, пара моего сына)
Можу брикнути• вчера в 08:56
Полно. Бесят😁
Пешеходик• вчера в 09:27
Да, я и мой парень. Он значительно красивее меня, но во-первых не до конца это осознает - много комплексов, по поводу мнимой излишней худобы, ’несолидности’, и еще всякой надуманной фигни, от которой даже я не могу его избавить. Странный прикол, который встречается и у по-настоящему красивых людей, обоего пола - взять себе за идеал некий совершенно противоположный типаж, у него это видимо что-то вроде Арнольда Шварценеггера, и страдать от непохожести на него, не замечая своих плюсов. Ну не суть. Главное, он не только красивый, но и умный, и партнера для серьезных долгосрочных отношений выбирал в первую очередь по интеллекту и схожему мировоззрению, планам на жизнь и искал равного себе и достойного человека, и внешность тут вторична - тем более, примитивный нарциссизм в виде ’впечатлять окружающих своей шикарной женщиной’ - ему чужд. Плюс собственные комплексы заставили снижать планку по внешнему компоненту.
Залізний кіготь• вчера в 14:19
Ответ дляСтрахованная
Макрону?
Макронихе.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 17:07
Конечно, видела.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 17:08
Ответ дляГарнюнька
Валом. Часто именно такие более проворные и наглые. Не в том, так в другом. Знаю такую одну, она когда фотографируется, рот не закрывается тупо, я так понимаю физиологически он может закрываться, но она его специально открывает, и груди нет практически. Так она ещё и заноза по характеру, знает свои недостатки и старается их везде демонстрировать. Закончила ГВ и пост об этом в интернете. Что мол такая я умничка, своей нолёвкой выкормила. Фу.💩
Фу - это ваш комментарий.