Аленький носочек• 16 декабря в 07:23

Что это могут бы т за таблетки от мигрени с аурой?

Когда то назначили пропить таблетки, по моему в такой круглой баночке. И после этого долгое время не появлялись мигрень с аурой. Что это могут быть за препарат
Вапщета• 16 декабря в 07:36
Томатико• 16 декабря в 07:44
Я Золмигрен беру.
Творю чудеса• 16 декабря в 07:49
Как у вас аура проявляется и сколько длится?
автор Аленький носочек • 16 декабря в 08:13
Ответ дляТворю чудеса
Пятно в глазу, потом плохо говорю, онемение конечностей, а дальше головная боль. Примерно 45 минут + -
Країна мрій• 16 декабря в 08:15
Ответ дляАленький носочек
Вы не пробовали гимнастику Шишонина для шеи?
У меня сильные головные боли, очень помогает.
Но нужно каждый день делать.
Мне кажется, вы сильно себе облегчите жизнь.
автор Аленький носочек • 16 декабря в 08:33
Ответ дляКраїна мрій
Но нужно каждый день делать.
Делала, для головы хорошо. Долгий период прям не получалось, но мне нравится эта гимнастика. Только заметила, что аура появляется тогда, когда либо не поем, либо перенапряжение. Думаете, если систематично шишонина делать, то не будет такого больше?
Країна мрій• 16 декабря в 09:50
Ответ дляАленький носочек
Вы попробуйте.
Я, когда голова болела сильно и систематично, делала 2 месяца вообще без пропусков. То самочувствие улучшилось намного, когда голова болела, боли были намного слабее.
Сейчас делаю не каждый день, но хотя бы несколько раз в неделю стараюсь.
Мне кажется, вам она хорошо поможет.