ГороховаЯ• вчера в 12:19

Во сколько вам обошелся ремонт в новострое в 2025

За квадратный метр, работа плюс материалы
После шести ни-ни• вчера в 12:20
Багато перестали рахувати , ще до купляєм меблі от тільки приїхав мій столик макіяжний і крісло
100%• вчера в 12:22
с мебелью - цена квартиры
автор ГороховаЯ • вчера в 12:22
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ми робили до війни, десь вийшло 500-600 за квадрат, без меблів і техніки,але все брали не дешеве, зараз ціни набагато дорожчі…
После шести ни-ни• вчера в 12:23
Ответ дляГороховаЯ
Зараз ще нормальну бригаду знайти була проблема ,бо всі на фронті або ховаються. тому ціну дуже неадекватні
автор ГороховаЯ • вчера в 12:24
Можно ли сейчас сделать приличный ремонт в 47 квадратах за 20-25 тысяч?
Послушная• вчера в 12:24
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хвастайтесь
Я тоже в поиске.
автор ГороховаЯ • вчера в 12:27
Ответ для100%
с мебелью - цена квартиры
Ну если квартира в центре за 150к, ведь не обязательно вкладывать 150к в ремонт
После шести ни-ни• вчера в 12:30
Ответ дляПослушная
Хвастайтесь
Я тоже в поиске.
Ви пошуках столика до макіяжу?
Послушная• вчера в 12:31
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви пошуках столика до макіяжу?
Да. И пуфика.
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:31
Ответ дляГороховаЯ
Вы спрашиваете можно ли по довоенным ценам закрыть приличный ремонт в 2026 году?
После шести ни-ни• вчера в 12:32
Ответ дляПослушная
Да. И пуфика.
В мене прсото смак трохи специфічний , Незнаю і ще нема покривала на ліжко і килима а тому трохи голо виглядає і дзеркало надо столиком ще на стіні робиться
Ду да ду да ду• вчера в 12:32
Ответ дляГороховаЯ
Это и до войны была не очень реалистичная сумма
РокерША• вчера в 12:34
Ответ дляГороховаЯ
Можно. До войны правда мы в однушке влезли в 270 доллапов. С мебелью. Симпатичный ремонт получился.
Триндю-бриндю• вчера в 12:37
Ответ дляГороховаЯ
’Приличний’ точно ні. Все найдешевше, і то не факт, що вкладетеся. Плюс меблі і т.д.
Послушная• вчера в 12:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
Красиво. Спасибо.
А что у вас за кровать? Вы в Украине?
У меня квартира только после ремонта, еще пустая, поэтому смотрю все)
Ясамаякрасивая)• вчера в 12:35
Ответ дляДу да ду да ду
До войны можно было вложиться если закупками заниматься самостоятельно и долго и нудно торговаться и искать где дешевле. Ну и строителей брать на каждый участок отдельно. Короче геморр адский.
Ду да ду да ду• вчера в 12:36
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Выложиться можно, но вот про то, что это было бы прилично уже спорно
После шести ни-ни• вчера в 12:37
Ответ дляПослушная
Красиво. Спасибо.
А что у вас за кровать? Вы в Украине?
Та в Україні ліжко тканина баранчик
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 12:40
очень странный вопрос, ту же плитку можно купить самую дешевую в агромате, а можно люкс плитку или натуральный камень- соответственно и цена работы будет другая
АфродитаПетровна• вчера в 20:38
Ответ дляГороховаЯ
Не смешите. За эти деньги можно очень хороший ремонт сделать если очень хочется потратиться. У меня за плечами 2 ремонта в новострое. Первый сделали перед войной, цена не актуальна, но меньше вашей. И приобрелся бесценный опыт. Второй делала в прошлом году, однушка 47кв.м. Это был ремонт с допустимым компромиссом, планка была пониже, но все приличное, не дешман. Все под ключ с мебелью 8500$. За 15000 я в однушке дворец наваяю, только вопрос зачем так вкладываться? У меня в приоритете рациональность трат на ремонт. Как раз готовлюсь к новому ремонту, покупаю материалы, держу руку на пульсе.