Мій не такий• 16 декабря в 12:46
А як вам ім´я Квітослава?
Пушап Мі мі• 16 декабря в 13:08
Ответ дляВиниловая пластинка
Пошли по песням Гиги, я так понимаю.
Я даже не знаю, что за Гига )
Нет, я отталкивалась от ’цветущих’ имен, раз у автора фиксация на цветах.
Виниловая пластинка• 16 декабря в 13:09
Ответ дляПушап Мі мі
Я даже не знаю, что за Гига )
Недавно умер, тут обсуждали. А вообще это его песня ’Цей сон, це сон’, недавно была в тренде.
Пушап Мі мі• 16 декабря в 13:09
Ответ дляЛюблюДевчонок
Україночки, а ви помітили, що безглузді коментарі щодо цього імені лише від маньок мокшанських
Маня, тебе в соседнюю тему. Политика без тебя заглохла.
Виниловая пластинка• 16 декабря в 13:11
Ответ дляПушап Мі мі
Я даже не знаю, что за Гига )
Роза, Лиля.
Пушап Мі мі• 16 декабря в 13:11
Ответ дляВиниловая пластинка
Я укр. исполнителей, кроме Монатика, Поляковской и т.д., не знаю.
Укр. музыку не слушаю от слова совсем.
Виниловая пластинка• 16 декабря в 13:12
Ответ дляПушап Мі мі
Укр. музыку не слушаю от слова совсем.
Он очень старый исполнитель, еще времен молодости родителей.
Пушап Мі мі• 16 декабря в 13:12
Ответ дляВиниловая пластинка
Роза, Лиля.
Тогда уже трояндослава.
Вот только давайте без Лиль - у меня Лиля увела моего алкаша.
Виниловая пластинка• 16 декабря в 13:13
Ответ дляПушап Мі мі
Тогда уже трояндослава.
Хочется сказать ’очень жаль’, но по ходу ’слава Богу’ больше подходит. Простите) А Трояндослав хватает в Холостяке)))
Пушап Мі мі• 16 декабря в 13:13
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня мама Аллегрову слушала, Пугачеву до крови из ушей, отец - шансон. Гиги родители не ставили.
Пушап Мі мі• 16 декабря в 13:14
Ответ дляВиниловая пластинка
Жалеть, и правда, не за кем. Пусть теперь она кормит-одевает моего алкаша.
Сорока-ворона• 16 декабря в 13:40
Ответ дляВиниловая пластинка
И как сокращенно называть ее? Квитка?
А зачем вообще кого-то сокращённо называть? Для чего тогда в паспорте написано полное имя? Ещё и сокращения обычно отвратительные. Причём просишь людей не сокращать твоё имя, изначально представляешься полным именем - так все равно исковеркают. Бесит неимоверно. Уже если всем так лень лишние буквы выговаривать, называла бы детей сразу короткими именами, иначе в чем смысл?
Виниловая пластинка• 16 декабря в 13:55
Ответ дляСорока-ворона
Мне не нравится мое полное имя, звучит очень пафосно.
Margaret Rose• 16 декабря в 13:59
Ответ дляТвердая валюта
Мне звучит как Анжела с дояристой мамой в моем детстве.
Квітослава якраз ім´я слов´янського походження і не таке вже унікально-суперрідкісне.
Але, на жаль, для багатьох імена Софія, Ірина, Анастасія (грецькі); Вікторія, Юлія, Тетяна (латинські); Марія, Єлизавета, Анна (єврейські) видаються ’своїми-рідними’, а справжні історичні слов´янські Зоряна, Квітослава, Рада, Любомира, Злата, Мілена, Божена, Богдана, Сніжана викликають сміх, здивування або думку про випендрьож
Виниловая пластинка• 16 декабря в 14:05
Ответ дляMargaret Rose
Милен и Милан как собак не резаных. Простите.
Виниловая пластинка• 16 декабря в 14:06
Ответ дляMargaret Rose
Нет, вы не правы. Злата, Милана, Богдана, Снижана популярные имена. Зоряна тоже попадается, но реже. А Квиткослава, Любомира - редкость.
Margaret Rose• 16 декабря в 14:07
По темі - подобається - називайте, точно їх не буде по 3-5 штук в класі)))
Margaret Rose• 16 декабря в 14:12
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не про те. А про те що в очах багатьох вони досі сприймаються як щось ненатуральне і ’випендрьожне’(на відміну від нав´язаних християнських)
Хоча це якраз істинні імена слов´янських земель
Margaret Rose• 16 декабря в 14:15
Ответ дляВиниловая пластинка
Любомира просто дуже регіональне і старомодне.
Квітослава, якщо вірити сайту Рідні, має під 300 носійок (але це 1925-1995 року народження і включно з Квіта, Квітка і Квітана).
Попихтю та й годі• 16 декабря в 14:22
Ответ дляТуся Муся
Я вам лично без анонима отвечу, что имя звучит странно и для местных. Абсурд выдумывать имена. А в наших реалиях Китослава звучит уместнее.
А я хочу собакославу))
Почему опять котам все почести?)))
Margaret Rose• 16 декабря в 14:26
Ответ дляНаверняка
Анжелика иди домой -Жан всрався
Анжеліка і Жан - це зовсім не та опера що Квітослава
Виниловая пластинка• 16 декабря в 18:12
Ответ дляПопихтю та й годі
А я хочу собакославу))
Почему опять котам все почести?)))
Потому что у котов даже название прикольное. Что поделать, если родились красивыми во всех смыслах.
Виниловая пластинка• 16 декабря в 18:15
Ответ дляMargaret Rose
Вопрос в актуальности. История может быть какой угодно, но по факту мода на имена чуть-чуть другая и нормы тоже. Понятно, что украинцы сейчас хотят называть детей более украинскими именами чтобы не было «300 Екатерин на класс», но некоторые перегибают палку. Мне нравятся имена Орест и Орыся, мужу Нестор. Для нас обоих эти имена компромисс на границе и не Катя/Аня, но и не Зореслава, Квиткослава и тд.