Крайня невістка• 16 декабря 2025
Как я устала
Физически. Работа и быт выматывают, наверное ещё возраст добавился, все болит. Ничего не успеваю. Как я ещё 10 лет назад успевала? Сейчас еле ноги тяну.
Я скоро сдохну. Как вы выходите из такого состояния?
Ноу коммент• 16 декабря 2025
Байдикую🙄. Робота, основні обов´язки. Срач і апатія. Немає цілей. Напевно старію
Виправлялочка• 16 декабря 2025
Я такая, когда не высыпаюсь. Если часов 7-9 поспала - как заново родилась.
Голубая фишка• 16 декабря 2025
Спіть якнайбільше. Я зараз дуже багато сплю, сон трохи поправляє кукуху.
Голубая фишка• 16 декабря 2025
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Автор ніде не писала, що вона заміжня, всі мають вийти заміж чи що?
Козачка• 16 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 16 декабря 2025
Гінкго білоба, віт д, флебодія, колаген/ходропротектори. Помалу підганяти організм, щоб не впасти. Не заганяти, але зберігати якийсь прийнятний темп, не люблю цей стан вареної сосиски.
Козачка• 16 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 16 декабря 2025
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Зайві витрати енергії.
Ряженка• 16 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Это от питания, но бадами это не поправить
Яичница с беконом• 16 декабря 2025
У меня это какими то периодами, то бодрость бешеная, что я и генералю и шторы стираю, то полная апатия и слабость вплоть до кучи посуды в мойке.