Я такая - жду трамвая• вчера в 22:46
Расскажите симптомы до гистероскопии и после какие изменения.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:48
изменение положения внутренних органов, опасность возникновения грыжи, вы в группе риска по воспалению легких после операции,
это после операции
Я такая - жду трамвая
• вчера в 22:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это после операции
А при чем здесь восполнение легких после такой операции?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:49
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
иммунитет
Я такая - жду трамвая
• вчера в 22:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
иммунитет
Что влияет на иммунитет? Вмешательство операционное или что?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:50
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
влияет, да
Я такая - жду трамвая
• вчера в 22:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
влияет, да
Что же делать
Хвець-тець• вчера в 22:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это после операции
Ви по ходу з гістеректомією переплутали
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:52
Ответ дляХвець-тець
Ви по ходу з гістеректомією переплутали
вы хирург в гинекологии?
Хвець-тець• вчера в 22:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы хирург в гинекологии?
Гістероскопія це огляд матки за допомогою гістероскопа. Гістеректомія - це видалення матки
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:54
Ответ дляХвець-тець
не буду спорить только, если вы хирург
Хвець-тець• вчера в 22:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не буду спорить только, если вы хирург
Так хірургом бути не потрібно, щоб зрозуміти що огляд не може спричинити зміщення внутрішніх органів
Мама Чели• вчера в 22:58
Автор я делала гистеро. Что именно вас беспокоит? У меня никаких изменений , все ок
Мама Чели• вчера в 23:01
Здесь очень часто темы про гистероскопию. Посмотрите в архиве. Я минимум в 10 таких в этом году в них отписывалась, по поводу своего опыта )) и сколько их пропускала потому что надоело писать) гистероскопия это несложная процедура , наркоз, и через 15-20 минут вы уже проснетесь ото сна. Полипы в матке лучше удалить, это общая рекомендация гинекологов.
Пік Антна• вчера в 23:10
Ответ дляХвець-тець
Не сперечайтеся, там таки ускладнення, дуже серйозні)))
Я такая - жду трамвая
• вчера в 23:19
Ответ дляПік Антна
После гистеро? Какие?
Пік Антна• вчера в 23:23
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
После гистеро? Какие?
Затьмарення розуму в окремих дописувачів совєтчіци.
Ну, пониє живіт, може помаже трохи, може слабкість після наркозу, недовго. Все, ходіть здорова!
Губи з філером• вчера в 23:40
Ответ дляПік Антна
Да, многие к этой процедуре относятся очень легкомысленно. И мед.сон за наркоз не считают. Автор, если есть показания к удалению, перед наркозом этим обязательно посетите кардиолога, чтобы убедиться, что все нормально.
Пік Антна• вчера в 23:45
Ответ дляГуби з філером
Та не, ну як можна так легковажно? І кардіолога, і УЗД нижніх кінцівок, і флюорографію, і аналізи крові і сечі, аякже!
Губи з філером• вчера в 23:51
Ответ дляПік Антна
Я советую это не просто так, а как человек, который прошел через это и поимел осложнения. И да, я перед гистероскопией сдала все анализы, прошла кардиолога, флюорографию, анестезиолога - клиника была очень серьезная. А в итоге все могло закончиться печально.
Я такая - жду трамвая
• сегодня в 00:00
Ответ дляГуби з філером
Можете тогда конкретнее объяснит, что именно печально? Что и по какой причине
Хвець-тець• сегодня в 00:06
Про кардіолога доречі слушна порада. З вами буде розмовляти анестезіолог і питати чи маєте серцеві захворювання. Ризики - як і при будь-якому наркозу є завжди. І ще б я вам порадила запитати в анестета які препарати для наркозу вони використовують. Бо мені вкатали кетамін з пропофолом і відхідняк був мама не горюй та й ще й глюки неймовірні на додачу. Аналіз крові у мене брали на місці перед операцією. Але про зміщення органів після гістероскопії це вже явно перебор
На паровозе• сегодня в 03:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это после операции
Аби х...ню написати